Лили-роуз депп впервые снялась для австралийского глянца

Дочь знаменитых родителей, 15-летняя Лили-Роуз Депп в первый раз попробовала себя в качестве модели и снялась для австралийского глянцевого журнала. Модный журнал Oyster Magazine разместил фотосессию с участием девушки, где стройная блондинка демонстрирует популярную летнюю одежду.

Видео: Джонни Депп рассказал о своем отношении к бисексуальности дочери

Лили-Роуз Депп в австралийском глянце
Профессионалы предсказывают девушке успех в модельном бизнесе. Как к этому относятся именитые родители, голливудский актер Джонни Депп и французская певица, Ванесса Паради, прессе на данный момент неизвестно.

Самой романтической фотографией из публикации журнала признана та, где Лили-Роуз позирует в легком белом платье, шляпе с широкими полями и держит в руках белую розу.



Не составит труда найти в интернете фото начищающей модели. Помимо того, что Oyster разместили их на своем официальном сайте, девушка также добавила снимки с фотосессии в свой Instagram. Нежные образы для Лили-Роуз создавали фотографы Дана Боулос и Мэгги Сильверман. Создать романтичные образы помогали такие элементы одежды как широкополая шляпа, платье с вишенками, а также нежные цвета одежды и аксессуаров.

Популярность Лили-Роуз нарастает

Австралийский глянец приложил к фотосессии юной модели небольшое интервью, в котором девушка поведала о своих мечтах и предпочтениях. Лили-Роуз отметила, что очень хотела бы научиться летать, а из сериалов предпочитает смотреть "Офис".

У нее уже имеется свой секрет красоты - дочь Джонни Депа использует тени для век в качестве румян.
Популярность девушки стала нарастать после ее первого выхода в свет, который состоялся в конце марта в Нью-Йорке на показе Chanel. На мероприятии было много звезд, но юная дочь ярких знаменитостей привлекла к себе особое внимание.

На ней были бледно-голубые юбка и топ, стильные туфли лодочки, а образ завершили распущенные короткие волосы.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!