Эмбер хёрд с обручальным кольцом?

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom
Содержание

Популярная и известная американская актриса Эмбер Хёрд снялась уже более, чем в трех десятках фильмов. Эмбер нельзя назвать обычной женщиной, ведь она сама о себе говорит, что не вписывается в общепринятые рамки. Возможно, именно это и помогло ей сделать вполне успешную карьеру в киноиндустрии.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom1

Эмбер Хёрд: биография

Полное имя известной киноактрисы – Эмбер Лаура Хёрд. Родилась она 22 апреля 1986 года в городе Остин, штате Техас. Отец Эмбер, которого зовут Дэвид, был обыкновенным рабочим, мать Пейдж работает интернет-исследователем.

Еще будучи подростком, Эмбер Хёрд уже активно пробовала себя в роли актрисы. Она брала участие не только в школьных театральных постановках, но и в рекламных и политических кампаниях, а также снималась в рекламных роликах местного уровня.

В 16-летнем возрасте будущая знаменитость потеряла свою лучшую подругу – она разбилась в автокатастрофе. Это горе сильно повлияло на Эмбер и она неожиданно для всех объявила себя атеисткой, хотя до этого дня была убежденной католичкой. Когда ей исполнилось 17 лет, Хёрд бросила Католическую академию св. Михаила, после чего уехала в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, счастья и любви.

В Нью-Йорке Эмбер Хёрд начала работать моделью. Впрочем, эта профессия ее совсем не привлекала, поэтому она не стала посвящать ей свои лучшие годы. Вскоре Эмбер отправилась в Лос-Анджелес, уже тогда у нее появилась заветная мечта – стать успешной и знаменитой актрисой.

Личная жизнь Эмбер Хёрд

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom2

С 2007 по 2008 год у Хёрд были отношения с актером Криспином Гловером. Они были коллегами по фильму «Убийственная сексуальность».

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom3

Эмбер Хёрд действительно не вписывается в общепринятые рамки, ведь она совершенно не скрывает того, что имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Актриса утверждает, что у нее были интересные и приятные отношения и с мужчинами, и с женщинами. Доказательством послужил тот факт, что после расставания с Криспином Эмбер начала встречаться с Тасей ван Ри, которая известна, как успешный фотограф. Бурный роман длился в течение трех лет.

В декабре 2010 года Эмбер Хёрд совершила каминг-аут как лесбиянка. Произошло это на вечеринке организации GLAAD. Как сказала сама актриса, у нее хватило сил на то, чтобы признаться в своей нетрадиционной ориентации во многом благодаря деятельности этого альянса. Кроме того, Хёрд заявила, что ненавидит ярлыки, но «я та, кто я есть» — сказала она. Эмбер не чувствует, что она не права, поэтому с легкой душой и сердцем отдается тем отношениям, которые сама выбирает.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom8

Долгоиграющий роман с Тасей ван Ри прервала сама Эмбер, так как на съемках фильма «Ромовый дневник» она встретила свою новую любовь – актера Джонни Деппа. Легендарная голливудская знаменитость ответил Эмбер теми же чувствами и вскоре оставил свою семью ради молодой актрисы. В большей степени именно это и обеспечило Хёрд всемирную известность. Фильмы с Эмбер Хёрд стали смотреть даже те, кто вчера только впервые услышал ее имя.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom7



Пока Джонни Депп делил нажитое имущество со своей бывшей женой Ванессой Паради, Эмбер не теряла времени зря. Она встречалась с дочерью экс премьер-министра Франции Мари де Виллепин.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom4

Однако перерыв в отношениях с известным актером длился недолго – вскоре Хёрд переехала в особняк Деппа и даже приняла от него кольцо. Весной 2013 года Джонни Депп сделал молодой актрисе предложение руки и сердца. Она не отказала. В честь изгибов тела своей новой возлюбленной актер назвал одну из бухт собственного острова, расположенного на Багамах.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom6

Эмбер Хёрд: фильмография

Эмбер Хёрд снялась в более 30 фильмах и сериалах. Переехав в Лос-Анджелес, начинающая актриса сначала подалась на съемки сериалов. В 2004 году она снялась в роли Лиз в пилотной серии «Джека и Бобби», в роли Райли в сериале «Гора» и в сериале ««О. С. — Одинокие сердца», где сыграла короткую и яркую роль девушки-продавщицы.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom9

В этом же году удача повернулась к Хёрд лицом – и она взяла участие в первых съемках в кино. Это был фильм «В лучах славы», где она сыграла Марию. После этого был низкобюджетный фильм ужасов «Снадобье вурдалака» и роль Шэй.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom10

В 2005-2006 годах Хёрд давали роли практически всегда только второго плана: фильмы «Убийственная сексуальность», «Принц» и «Здесь и сейчас».

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom11

Российские зрители знают актрису по кинокартине «Альфа Дог». Эмбер в ней была в роли Альмы. В этом фильме и в «Северной стране» Хёрд получила уже более значительные партии.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom12

Все больше раскручивая свое имя, Эмбер Хёрд получила приглашение на съемки в сериале «Палм Спрингс», где для нее была отведена роль Греты Мэттьюс. По фильму ее героиня теряет свою мать и возлюбленного, после чего начинает дружить с Джонни (главным антигероем сериала). Эмбер пришлось непросто в этот период. Ведь по условиям контракта она могла получить роль только в том случае, если значительно похудеет. Она справилась с этой задачей на «отлично». Благодаря жесткой диете за 4 месяца актриса сбросила около 11 кг веса. Сериал «Палм Спрингс» вышел в эфир телевизионного канала CW Network, но показали зрителям лишь 8 серий из 12, после чего показ был прерван без объяснений.

ember-hyord-s-obruchalnyim-koltsom13

Следующий проект актрисы – фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лейн». Здесь уже она сыграла главную роль. Эта кинокартина вызвала бурю восторга и эмоций у зрителей и кинокритиков на кинофестивале в Торонто. Однако в кинотеатры фильм попал лишь спустя год после премьеры, причем даже не в американские, а в британские. Здесь же был выпущен и DVD с этим кинофильмом.
В 2007 году Эмбер Хёрд снялась в короткометражной картине «День 73 с Сарой», позже – в фильме «Ошеломление». В 2008 году прошли съемки с участием Хёрд фильмов «Ананасовый экспресс» и «Никогда не сдавайся» (драма, замешанная на боевых искусствах). Девушка, влюбившаяся в главного героя, — эта роль в кассовом фильме принесла Эмбер значительные дивиденды, причем не только в виде немалой суммы денег, но и в виде значительно увеличившейся популярности.

2008 год – съемки в фильме «Информаторы». В конце этого же года известная актриса снялась в кинокартинах «Семейка Джонсов» и «Река-вопрос». После этого был фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд», где Эмбер сыграла небольшую роль девушки – предмета страсти Джесса Айзенберга (в ходе сюжета она превратилась в зомби). Был и еще один фильм ужасов под названием «Отчим», а после него – комедия «С глаз долой, из сердца вон».

В 2010 году Эмбер Хёрд сыграла в кинокартинах «И наступит тьма» и «Палата» Джона Карпентера. Но именно 2011 год стал для нее очень успешным, ведь в это время она снялась в фильме «Ромовый дневник», где также играл ее будущий жених Джонни Депп.

Другие фильмы с Эмбер Хёрд:

2013 – «Три дня на убийство»- «Мачете убивает» (Мисс Сан Антонио)- «Паранойя» (Жанна Флэтчер)

2012 – «Сироп»

2011 – сериал «Клуб Плейбоя» (Морин)

2010 – «Сумасшедшая езда» (Пайпер)

2009 – «Сдохни!» (Никки)

2007 – сериал «Блудливая Калифорния» (Эмбер)

2005 – сериал «Мыслить как преступник» (Лила Арчер)

2005 – «Северная страна» (Янг Жози)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!