Ваши самые любимые фильмы.

Народная медицина

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня у меня необычная тема, я хочу с вами поговорить. Напишите ниже в комментариях ваши самые любимые фильмы. В выходные можно отдохнуть и уделить внимание себе, посмотреть интересный мультфильм, фильм или прочитать книгу. Моя подруга очень любит смотреть фильмы, она пару лет назад порекомендовала мне посмотреть много интересных фильмов. Я посмотрела часть фильмов, многие меня впечатлили. Например: памятная прогулка, отпуск по обмену, сладкий ноябрь, куда приводят мечты, в погоне за счастьем, послезавтра и прочие.

Видео: МОИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ // 5 фильмов, которые нужно посмотреть



Очень мне нравятся сериал «Клон», Джованна Антонелли сыграла в сериале блистательно, фильм «Анжелика», Мишель Марсье просто великолепно передала чувственность, женственность, грациозность Анжелики, очень чувственный фильм «Малена» с Моникой Белуччи, «Унесенные ветром», «5 элемент», также интересные фильмы.

Очень понравился мультфильм «Холодное сердце», музыка прекрасная, песни, дети у меня смотрели его очень много раз.

Видео: МОИ ЛЮБИМЫЕ 10 ФИЛЬМОВ! Какой фильм посмотреть?

Из недавних моих просмотренных. Очень интересный фильм «Время». «Люси» вообще потрясающий фильм, очень рекомендую. Фильм «Муза», сейчас многие женщины хотят быть музами для своих мужчин, рекомендую этот фильм. Фильм «Матрица», я смотрела очень много много раз. У вас наверняка есть свои любимые фильмы, которые вам очень нравятся, из которых вы почерпнули много интересного для себя. Поделитесь, какие фильмы вас впечатлили больше всего.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!