Весна!!! Или какие хорошие фильмы я планирую пересмотреть на этой неделе?

Привет, дорогие мои друзья!!! Ну вот и наступила весна!!! Сегодня ее первый день!!! Я ВАС хочу поздравить с этим долгожданным событием!!!

Ведь весна это приближение тепла, солнца, света, радости... Скоро появится первая зеленая листва, травка, зацветут подснежники!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!

С ВЕСНОЙ ВАС, Друзья!!!!

Думала я думала, чем вас сегодня порадовать, и решила рассказать вам немного о своих любимых фильмах о еде.

Они так или иначе, связаны с одной из тематик моего блога. ( только не подумайте, что я голодна))

Я очень хочу пересмотреть их на этой первой весенней неделе, потому что это НЕ просто кино о еде!!!!

Эти фильмы, если вы решите их посмотреть, подарят вам не только удовольствие, но и, возможно, мотивацию, дадут ответы на ваши вопросы и просто вдохновят!!!

Один из моих самых любимы фильмов о ЕДЕ и о блоггерах. Если вы еще его не смотрели, обязательно это сделайте. Особенно, если вы автор кулинарного блога!!!

«Джули и Джулия

Готовим счастье по рецепту»



Это «Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту»- история основана на реальных фактах о девушке, которая в течение года пыталась приготовить 524 блюда!!!! по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни».

Видео: Сериал - "Сваты" (1-й сезон, 2-я серия) семейный фильм комедия

Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге и стала в последствии очень популярным не только блоггером, но и писателем!!! В сюжете переплетаются две реальных истории из жизни, которые вас точно не оставят равнодушными!!!

Обязательно всем блогерам рекомендую посмотреть этот фильм!!! Bon appetit!

«Пряности и страсти»

«Пряности и страсти»- Этот фильм не о блоггерах , и не только о пряностях Он о целеустремленности и силе духа!!!

Его можно отнести к категории фильмов о еде , но в нем такой мощный скрытый смысл!!! После просмотра вдохновляешься и открываешь для себя многие моменты, на некоторые вещи начинаешь смотреть по новому!!!

Картина рассказывает об индийской семье, которой, в силу политических обстоятельств, пришлось уехать из родной страну в чужую и холодную Европу. Приехав, они открыли свой ресторанчик национальной кухни, не смотря на то, что через 30 метров от них находился французский ресторан со звездой Мишлена.

Если у тебя есть талант и самое главное ЖЕЛАНИЕ, тебе покорится все!!! Меня очень вдохновляет этот фильм!!!

Видео: ТОП ЛУЧШИХ АНИМЕ ЗИМЫ 2016

«Под солнцем Тосканы»

Ну, и третий фильм, который я очень люблю и с удовольствием еще пересмотрю в ближайшие дни. Мне кажется, что этот фильм вообще для всех тех, кто находится в печали, возможно после какой-то потери или разочарования.

Это очень красивый добрый фильм способен даже самого отчаявшегося и разочарованного человека заставить повернуться лицом к солнцу.

Не буду вам рассказывать сюжет, скажу кратко, это мелодрама с ХэппиЭндом!!!! Но в ней скрыт глубокий смысл! И очень много сцен Италии, оливок, солнца и вкусной и полезной еды!!!!

В нем много жизнеутверждающих фраз и житейских мудростей.Он внушает желание поменять свою жизнь, сделать ее совсем другой, лучше!!!

Я думаю, что многие из вас эти фильмы уже смотрели Но, а если найдутся те, кто еще этого не успел это сделать, очень рекомендую!!!

А что вы планируете пересмотреть в ближайшее время? Буду очень рада вашим советам. Что вы мне можете порекомендовать?

Хочу что-то похожее на это кино. Легкое, красивое, позитивное, и обязательно со скрытом смыслом

Буду очень рада вашим советам и отзывам.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!