С наступающим женским днем!!! Мой поздравления и подарки )

Привет, дорогие мои подруги и читательницы, гостьи!!!

От всей души хочу вас всех поздравить с наступающим праздником, нашим женским днем, с 8 МАРТА!!!

Конечно, сказать хочется очень МНОГО! Но, буду краткой

Дорогие мои девочки, у меня к вам необычное пожелание. Скорее, это даже будет ПРОСЬБА

Я хочу, чтобы вы придумали себя... Свою лучшую версию!!!! Как вы хотите выглядеть, чем заниматься, чего достигнуть, кем стать!

Это будет ваш первый шаг на пути к ваше МЕЧТЕ о ВАС!!! Воплотите себя в жизнь такой, какой вы хотите!!!

Придумайте себя лучшую и станьте такой !!!



И пусть ваш мир окрасится яркими красками, а в душе и сердце всегда цветет весна!!!!

МОИ ПОДАРКИ!!!

В прошлом году я записала для вас вот такие аффирмации и сделала это видео ...

Я хочу, чтобы вы посмотрели и прослушали их снова. И пусть хотя бы на мгновение, каждая из вас стала той, какой она хочет быть.

А еще я хочу вам все подарить потрясающую книгу о красоте по аюрведе — «Абсолютная красота». Ее автор Пратама Райчур - аюрведический врач с 40 летним опытом работы.

Для меня эта книга стала путеводителем, бестселлером и учебником. И я буду рада, если вы тоже откроете для себя что то новое, благодаря ей

В это книге автор детально рассматривает уход за кожей на основе индивидуального конституционального типа, &уделяя большое внимание внутренней гармонизациии через правильное питание и режим дня, массаж, арома- , цвето- и звукотерапиюа, а также через очищении ума.

Скачать и читать ее можно по вот этой ссылке

Желаю вам отличных выходных, чудесного настроения, добрых мыслей, приятного окружения!!!

Поймайте и прочувствуйте атмосферу этого весеннего праздника!!!!

Радости Вам, Любви, Здоровья и Вечной Молодости и Красоты в Душе и Сердце!!!

С праздником вас, дорогие мои!!!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!