Как поздравить мужа с годовщиной

Видео: Поздравление любимому мужу с годовщиной свадьбы

мужу от жены
Содержание

Видео: Поздравление мужа с Годовщиной свадьбы

Любая женщина хочет подарить своему благоверному самые лучшие пожелания в знаменательный день рождения семьи. Нежные и теплые слова могут растопить лед в сердце любого, даже самого брутального мужчины. Поздравление мужу с годовщиной свадьбы и подарки — именно об этом и пойдет речь в этой статье.

Видео: Поздравление с годовщиной!

Что подарить любимому. Первые годы брака

  1. День торжества. Не многие знают, но день церемонии бракосочетания тоже имеет название — «зеленая свадьба». И пусть формально это не годовщина, молодожены преподносят друг другу подарки, связанные с этим оттенком. Разные цветы и небольшие букеты символизируют бурную и молодую жизнь.

Видео: видеопоздравление с годовщиной свадьбы любимому мужу

  1. Дорогой мой, любимый муж! Этот праздник для меня — один из самых важных и любимых. В далеком прошлом в этот день мы поженились, соединили наши сердца и души, и я до сих пор очень рада тому, что это произошло. Желаю нам с тобой дожить до золотой свадьбы.девушка набирает смс
  2. Тянутся дни, проходят года, а ты для меня все милей и любимей с каждым днем! Нет никого в этом мире, кто был бы мне дороже, чем ты. Ты моя опора и поддержка, мой друг, брат, верный супруг. С днем нашей свадьбы, любимый!
  3. Всему миру я хочу рассказать о том, как сильно я тебя люблю. Не хочу таить и держать чувства в себе, я готова кричать на весь мир, как ты мне дорог — пусть знают все! С тобой мне очень повезло, сама судьба подарила тебя мне. Поздравляю тебя с нашим праздником, с годовщиной!
  4. Дорогой муж! Я желаю нам в этот прекрасный день, чтобы мы никогда не ссорились, огонь наших сердец никогда не погасал, а чувства были только ярче и прекрасней. Все тепло я готова тебе подарить, хочу еще много лет с тобой прожить! Я тебя люблю и буду только с тобой. С праздником!
  5. Я смотрю на тебя и понимаю, что люблю тебя сильнее с каждым днем. Ты — самое лучшее, самое прекрасное, что когда-либо со мной происходило. Ты помогаешь мне хранить семейный очаг, согревать светом и теплотой наш дом. Я желаю нам никогда не расставаться!
  6. Несколько лет назад я сказала тебе «да», и еще ни разу не пожалела об этом! Мой драгоценный муж, моя мечта — это всегда быть рядом с тобой! Желаю нам всегда быть вместе, все проблемы решать сообща, а все трудности преодолевать в мгновение ока! Безумно люблю тебя и поздравляю!
  7. Милый муж, а ты помнишь, как проходила наша церемония бракосочетания? Мы с тобой были молоды, веселы, перед нами не стояло тогда никаких границ. Много дней прошло с тех пор, а мы с тобой любим друг друга так же сильно. Посмотри, чего мы добились — разве не об этом мы всегда мечтали? С днем свадьбы!

Прикольные поздравления мужу с годовщиной свадьбы



с праздником, мужГодовщина свадьбы — солидный праздник, но когда все серьезные слова уже сказаны, можно немножко пошутить. Прикольные поздравления мужу от жены:

  • Сегодня у нас с тобой особенный праздник. Дорогой муж! Я желаю нам, чтобы мы друг друга не бесили, всегда желали друг друга, в общем, и всегда в отношениях был перчик. Чтобы наследников у тебя было — штук шесть, а об этом уже я позабочусь. С праздником, любимый!
  • Замечательный мой муж! С женой тебе, конечно, повезло: с работы встретит, всегда накормит, напоит, спать уложит, сказку на ночь прочитает. Но это еще не все! В доме уберется, детей в школу соберет, на работу сходит, рубашки постирает, погладит, праздничный ужин приготовит — в общем, не жена у тебя, а настоящая героиня! Желаю тебе, чтобы всегда она была с тобой. Береги свое сокровище, любимый. С праздником!
  • Желаю тебе, благоверный, чтобы у тебя всегда стоял… бокал только что налитого пива! Чтобы я, жена твоя, всегда давала… смотреть футбол и пить пиво! А ты что подумал? С праздником, любимый!
  • Дорогой, ты заметил? На нас с тобой висит тяжелая золотая цепь, которая много лет назад сковала нас священными узами брака. Каждый день и каждую ночь вокруг нашего дома бродит кот, идет налево — заводит песню, чтобы супруг не ходил туда же, направо шагает — рассказывает сказку на ночь нашим детям. Желаю, чтобы у нас все и дальше было легко, как в сказке!
  • Любимый муж, я желаю нам с тобой никогда не знать ссор, не ругаться, не кричать, ведь губы созданы не для ругани, а для поцелуев!
    Чтобы посуда не разбивалась, а бокалы не летели в стенку, ведь нужны они только для того, чтобы пить шампанское! И чтобы в кошельке не было пусто, ведь бюджет семьи требует того, чтобы его всегда пополняли! С годовщиной, любимый!

За долгое время совместной жизни супруги преподносят друг другу самые различные подарки и говорят много теплых и красивых слов. Мы надеемся, что после прочтения статьи у вас не осталось сомнений насчет выбора нужного поздравления.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!