Амаль клуни произвела фурор в каннах: фото

Видео: ПРИНЦЕССЕ ШАРЛОТТЕ 1 ГОД ОПУБЛИКОВАНЫ НОВЫЕ ФОТО

Жена Клуни Амаль

Голливудский актер и дамский сердцеед Джордж Клуни всегда находился в окружении прекрасных женщин. Не обошла его стороной традиция и в этот раз, ведь появился он на красной ковровой дорожке всемирно известного Каннского кинофестиваля со своей прекрасной женой Амаль Клуни - британским юристом ливанского происхождения. 

Макияж и платье жены Клуни: Каннский фестиваль 2016

Видео: Топ новость

Его жена поразила всех изумительным вкусом. Одета она была в светло-желтое длинное платье от Valentino с высоким вырезом на бедре, который открывал взору поклонников ее безупречно стройные ноги.

Надо сказать, что и макияж, и прическа жены Клуни произвели великолепное впечатление как на фанатов пары, так и на критиков. Черноволосая девушка выбрала объемную прическу в стиле "золотого Голливуда" - крупные локоны удачно обрамляли ее лицо.
Макияж жены известного актера был тоже под стать всему образу: она предпочла выделить свои брови, подчеркнув их приподнятую форму. Карие глаза она решила оформить с помощью объемной туши и жидкой подводки. Ну, и, конечно, классическая красная помада поставила важный акцент, подчеркнув ее чувственные губы.


Пара Амаль и Джордж Клуни с удовольствием позировали перед фотографами и даже обменялись улыбками с коллегой Джорджа по цеху - Джулией Робертс. 

Надо сказать, что Джулия в восторге от звездной пары, и даже в интервью ET призналась, что видит, как Амаль в хорошем смысле изменила Клуни, добавив при этом, что все красивые жены оказывают подобное влияние на своих мужей.

Видео: КИМ КАРДАШЬЯН ВЫШЛА В СВЕТ С ПОЛУГОДОВАЛЫМ СЫНОМ СЕЙНТОМ

Добавим, что это первый брак Джорджа Клуни. До этого он встречался со многими девушками, но так и не отдал своего сердца ни одной из них. Среди его пассий были модели, а также - актриса Рене Зелльвегер. К большому сожалению последней, их отношения продлились не долго. Однако когда он встретил ливанского адвоката, то был поражен не только ее красотой, но и умом. А, как известно, эти два сочетания являются большой редкостью. 

Видео: Украинский журналист ударил Брэда Питта на премьере

Сам же актер весь вечер не выпускал руку жены из своей, тем самым давая понять: "Она моя!".

Женский сайт WomanChoice.net очень рад за звездную пару и желает им счастливой семейной жизни, а нас и поклонников - больше радовать замечательными фотографиями. 

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!