Звездные семейные пары голливуда

Крепкая, дружная семья в Голливуде – это практически редкость. Ведь актеры натуры влюбчивые и страстные, поэтому и слишком много разводов среди звездного бомонда. Их разрыв практически всегда сопровождается шумным скандалом в СМИ и финансовыми претензиями в суде. Но все же в Голливуде есть и счастливые звездные пары. Они все счастливы по-своему. Многие из них прожили вместе не один десяток, а некоторые из них только строят крепкое семейное гнездышко.

Дэнни Де Вито и Рею Перлман

sem-pari-1

Самой крепкой звездной семейной парой Голливуда можно по праву считать Дэнни Де Вито и Рею Перлман. Звездные актеры вместе уже более 35 лет, воспитали троих детей. В настоящее время пара обладает продюсерской компанией, предприятием по производству лимонного ликера. А начинались отношения молодых и влюбленных не так уж и безоблачно. Даже узаконить свои отношения молодые актеры не моги из-за банальной нехватки денег, ведь на свадьбу молодые хотели обязательно пригласить всех своих многочисленных родственников. Такую сумму им удалось накопить только через семь лет совместного проживания. И вот более 35 лет пара счастлива вместе. Они свой секрет называют просто – совокупность любви и настоящей дружбы. А через много лет это просто превратилось в неразрывную, мощную связь.

Джулия Робертс и Дэнни Модера

sem-pari-2



Не менее крепкий союз у Джулии Робертс и Дэнни Модера. Их встреча произошла неожиданно и ярко. Но в прессе поползли слухи, что молодой, никому не известный оператор, да к тому же еще и женатый, решил просто воспользоваться именем и славой популярной и высокооплачиваемой актрисы Голливуда. Но влюбленные стойко выдержали нападки журналистов, Дэнни развелся, ведь Джулия стала смыслом его жизни. После бракосочетания Джулия оставила свою карьеру, решив посвятить себя полностью семье и уходу за детьми, которых у них было трое. А Дэнни, как истинный отец семейства, стал добытчиком и построил неплохую карьеру. Теперь Джулия Робертс и Дэнни Модера обои знамениты и востребованы. А злым языкам пришлось лишь заткнуться. Звездная пара вместе больше 10 лет, но также боготворят друг друга, ценят и уважают.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

sem-pari-3

Видео: Разводы звезд 2016 (Часть 2) Звездные пары, которые расстались в 2016 году

Первое знакомство знаменитого Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер произошло еще 12 лет назад во время съемок культового фильма «Перл Харбор». Незаметная искра уже тогда пролетела между актерами, но роман не завязался. Встреча через два года на съемках фильма «Сорвиголова» только подтвердил тайное желание актеров быть вместе, но все же роман их закрутился лишь спустя год. Влюбленные окунулись в море любви и страсти, несмотря на то, что Аффлек был еще женат. И как только актер развелся, они тайно поженились на Карибах. Однако стоит упомянуть о шикарном предложении, сделанном Беном Дженнифер. Это произошло на вечеринке, которая состоялась в честь дня рождения Дженнифер. Неожиданно к дверям ресторана подъехал грузовик с красивой и огромной коробкой. Дженнифер была уверена, что Бен решил подарить ей автомобиль. Но, ни тут, то было. Внутри коробки была еще коробка, а затем еще и еще. И вот, наконец-то, последняя, и в руке именинницы засияло великолепное кольцо с бриллиантом. Так еще одна пара стала счастлива вместе. Их любовь жива и сейчас.

Джон Траволта и Келли Престон

sem-pari-4

Видео: Звездные пары, романы которых начались на экране, интересное видео

История любви звездной семейной пары Голливуда Джона Траволты и Келли Престон началась еще 1989 году. Увидев Келли, Джон влюбился без памяти. Но, увы, Келли была замужем и не отвечала актеру взаимностью. Лучик надежды появился у Траволты, когда Келли развелась с мужем. Но внезапно появился соперник – Джордж Клуни, тайно любивший ее давно, который сразу же пошел ва-банк и сделал предложение. Но сердце Келли уже целиком и полностью принадлежало Джону, она без капли сомнения отвергла Джорджа и бросилась в объятия Траволты. С тех пор пара вместе, вырастили двоих детей. Ни единого раза счастливое семейство не дало поводов прессе для сплетен и перемывания костей. Это поистине счастливая звездная семья, построенная на любви, доверии и понимании.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

sem-pari-5

Видео: Звездные пары Голливуда. The star couple of Hollywood

До сих пор звездный актер Антонио Бандерас шлет своей жене Мелани Гриффит романтические послания. Хотя пара знакома еще с 1995 года, но их отношения не утратили страсти, любви, прекрасных эмоций. Вокруг этой красивой пары Голливуда крутится множество всевозможных сплетен и пересудов. Неоднократно Мелани упрекали в употреблении спиртного. Упрекали в том, что она принимает запрещенные препараты. Бандероса выставляли жестоким самодуром, потому что он грозит разводом своей жене, стоит той лишь набрать хотя бы пару лишних килограмм. Однако, это, скорее всего, надуманные претензии от желтой прессы. Тем не менее, счастливое семейство на всех светских мероприятиях появляется вместе, не отходят друг от друга, держатся за ручки, как будто вчера только выстрелил в них амур. Во всех интервью звучит только признание в любви друг к другу.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!