Итоги конкурса «мы творческие люди»

итоги конкурса

Здравствуйте, дорогие читатели. Вот и закончился наш творческий конкурс. Такой конкурс я проводила впервые. Прежде всего хочу поблагодарить участников и членов жюри конкурса. Признаюсь честно, не ожидала, что будет столько желающих принять участие. Изначально думала, будет 3-4 работы, а работ у нас 13. Мне очень приятно, что столько людей приняло участие в конкурсе. Также я рада что блогеры сблизились и подружились. Я очень рада знакомству с интересными и творческими людьми. Мы все часть этого огромного прекрасного мира. Счастлива, что мне удалось объединить людей.

Мы все очень талантливы и у нас у всех получаются красивые работы. Потому что часто сталкиваясь с критикой, что у тебя что-то не так, или не идеально, многие забрасывают то что нравится. А многих критика побуждает развиваться и идти вперед.

Но всегда все начинается с малого, с небольших шагов. Мы идем к своей мечте. Я рада что мне удалось сблизить и объединить творческих людей. Этот конкурс я сделала чтобы каждый имел возможность показать миру то, чем увлекается, что нравиться, что получается, что вдохновляет…

Жюри конкурса

Елена Голоштенко автор блога Домовенок-Арт

Ирина Широкова автор блога Fusion of Styles

Анастасия Романава — автор блога Babydaytime

Любовь Федорова — автор блога Твоя Изюминка

Алёна Трофимова — владелец группы в контакте Творчество и Хэндмейд

Слово предоставляется жюри конкурса

Анастасия Романова

Анастасия Романова, автор блога Babydaytime. Прекрасная и разносторонняя девушка. Благодаря конкурсы мы с Анастасией сблизились и подружились. )))

Алена, спасибо за великолепный, душевный и творческий конкурс. Здорово было собрать в одном месте столько креативных людей.

Хочу сказать, что очень сложно было оценивать работы участников, настолько они пропитаны теплотой и уютом! Каждая история заслуживает внимание и, конечно же, победы. Работы оригинальные, да к тому же все участники работают в разных техниках.

Откровенно говоря, впервые узнала от Екатерины Савченко о том, что из обычной бумаги можно получить такие необыкновенные плетенные корзиночки, а какое новое для меня применение бамбуковым трубочкам нашла Оксана Белоусова! Такие коллажи займут свое почетное место в любом интерьере. Меня покорили и композиции Светланы Егоровой из холодного фарфора и полимерной глины, вальдорфские игрушки Любы Хмелининой, незабываемый зайка от Вилии Колосовой, необыкновенная идея для подарка молодому человеку Овну «Мальчик в меховом комбинезоне» Ольги Арисеп, сумка с вязанной вставкой от Ольги Смирновой, вязаные украшения Марины Соколовой, заколочки Елены Курбатовой.



Приятно было познакомиться с замечательной семьей  Ольги Шевцовой. Поистине редко встретишь людей, у которых будни настолько гармонично наполнены совместным творчеством. Интересный, авторский подход к творчеству просматривается в игрушках и мыслях Анастасии Скореевой, а также в работах самой молоденькой участницы Гоар Погосян.

А сколько новых чудесных блогов я открыла для себя, да, думаю, и читатели блога Елены тоже. С блогом Ольги Андреевой я познакомилась именно благодаря этому конкурсу. Какие же красивые и интересные поделки у них с детьми получаются.  Хочу сказать, что такие конкурсы заряжают позитивом, энергией, и определенно прививают страсть к творчеству.  Знакомясь с такими людьми чувствуешь, как вырастают крылья и тебе хочется творить творить творить, следую примеру участников конкурса. Елене и всем участником желаю новых творческих успехов!

Благодарю, всех кто откликнулся на предложение участвовать в конкурсе и поделиться анонсом на своем ресурсе. Всех люблю, благодарю.

Ирина Широкова

Ирина Широкова автор блога Fushion of Styles. Ирочка замечательная женщина, милая, добрая, прекрасная. Ира, благодарю, за помощь, за твою поддержку. Мне она была очень важна.)))

Здравствуйте, уважаемые участники конкурса! Меня зовут Ирина Широкова. Я очень рада, что смогла опосредованно поучаствовать в этом увлекательном мероприятии и посмотреть на него со стороны не только как гость блога, а и как член жюри. Алёна любезно пригласила меня в помощницы и я, конечно, не раздумывая согласилась.
Я сама много лет занимаюсь творчеством, вернее с самого детства. Перепробовала за свою жизнь массу разных направлений и знаю, что оценивать творения других людей, которые вложили в них частицу своей души это очень сложная задача.
И, если честно, то я считаю, что абсолютно любое творчество имеет право на жизнь и соревноваться в этом деле не правильно. Ведь оценка это дело субъективное. Одно и тоже произведение может кому-то нравится, а кому-то нет. И это нормально.
Могу сказать откровенно, что мне понравились все работы участников. Вы и Ваши близкие — все большие молодцы. Не скрою, что какие-то творения приглянулись больше, какие-то немного меньше, но один факт Вашего участия говорит о том, что все Вы активные и творческие люди по жизни. Я даже удивилась, как у некоторых из Вас хватает времени и на семью и на занятие любимым делом. На это способны только очень увлеченные люди.
Я желаю всем участникам найти свой неиссякаемый источник вдохновения, из которого Вы будете черпать свои новые прекрасные идеи. Творить, не смотря ни на что и радовать окружающих очаровательными шедеврами. А в преддверии новогодних праздников хочу пожелать всем без исключения мира, добра и любви! Как бы не была прекрасна красота, но я уверена, что мир спасет только доброта и любовь. Дарите её людям и Вы получите в ответ во много раз больше!
С любовью и уважением ко всем, Ирина.

Видео: НОВОГОДНИЙ КОНКУРС "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"/ ВЫИГРАЙ КУКЛУ MONSTER HIGH!

Елена Голоштенко 

Лена ведет свой блог Домовёнок Арт. Лена, человек творческий, на своем блоге делится мастер классами и различными идеями для творчества. Леночка поддерживала меня на протяжении конкурса. За что я ей очень благодарна.

Как человек, имеющий непосредственное отношение к рукоделию, к творчеству, конечно же, с интересом изучала работы конкурсанток. Однако одно дело – просто читать, другое дело – оценивать работы. К тому же со многими участницами я уже дружу не первый год.

Я старалась поставить баллы именно конкурсным работам, тому, как написана работа, потому что оценивать то, о чём описывается, то есть само хобби (что есть часть жизни человека), согласитесь, это было бы не очень то и корректно. И очень трудно выделить кого-то одного, ведь каждый при написании вкладывал свою душу.

Спасибо большое всем участницам! Каждая из вас достойна отдельной благодарности, т.к. Вы своим примером, своими душевными рассказами способны вдохновить других людей, у которых остались ещё где-то сомнения, страхи.

Очень хорошее высказывание было в работе Светланы Егоровой по этому поводу: «миссия творческих людей – дарить людям радость и лечить души». Так вот, пусть радостных и благодарных людей вокруг Вас становится ещё больше! И если конкурсная удача оказалась в этот раз на стороне другого участника, надеюсь, это вас не огорчит. Вы все огромные умницы!!!

Алёна, тебе спасибо за то, что организовала интересный конкурс. Поздравляю тебя с его успешным завершением! Надеюсь, первый опыт в этом деле окажется далеко не последним, и впереди на твоём блоге будет ещё немало интересных конкурсов.

итоги конкурса

Видео: Завершился "Город Мастеров". Итоги

Итоги конкурса и победители

По итогам оценок жюри у нас три победителя, три призовых места. Оценки жюри можно посмотреть в таблице.

Видео: Книги для творческих людей #2 КОНКУРС!!! #Dari_Art #рисоватьМОЖЕТкаждый

Конкурс

По итогам конкурса у нас три призовых места

1 место Вилия Колосова — 53. 5 балла. Вознаграждение 1300 рублей

2 место Светлана Егорова — 51 балл. Вознаграждение 1000 рублей

3 место Елена Курбатова — 50.5 баллов. Вознаграждение 700 рублей

Плюс у нас есть одно призовое место. Это приз зрительских симпатий. Напоминаю, это та работа, которая набрала больше всего комментариев по теме, кого поддержали люди.

Больше всего комментариев у Ольга Смирновой. Причем комментарии развернутые и по теме. А не одно слово, типа, молодец или удачи.

Конкурс комментарии

Очень хочется поблагодарить всех вас за участие, за работы, старания. Очень здорово заниматься тем что любишь, продолжайте делать то что нравится. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом.

Видео: Конкурс в Minecraft [Самый Лучший Дом]

Победителей прошу прислать номера своих электронных кошельков (ВЕБМАНИ, ЯНДЕКС) на почту [email protected] с пометкой конкурс.

Выплаты будут произведены в течение 2 рабочих дней с момента получения кошелька.

Всем желаю удачи, восторга, вдохновения, идей, любви, нежности, мудрости!!!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!