Что для меня значит уют и комфорт в своём доме

Уют и комфорт в своём доме

Уже почти семь лет мы живём в своём доме за городом. Когда мы, люди городские, принимали это решение переехать за город, то нами двигало желание жить поближе к природе — чистый воздух, сад (об огороде не было и речи ), рядом речка, никаких соседей ни под ни над нами…

Что для меня значит уют и комфорт в своём доме

Дом моей мечты



Красота да и только! Нам попался чудесный дом с камином, баней, туалетом в доме. Ну все условия, что и в городе, только на дачном посёлке. Не зря говорят, что мечты сбываются. Пожив немного в этом прекрасном доме, мы поняли, что кое-что хочется переделать под себя. И началось!!! Поменяли двери, окна. Стало теплее и теперь мы живём здесь не только летом, а круглый год. У нас своя скважина, а воду качает электромотор. Мы установили фильтры, водонагреватель на 100 литров “Горение”, так что у нас нет проблем с мытьём посуды, душем и прочим.

Видео: Как НЕДОРОГО создать уютную комнату 2? ПОКУПКИ, ИДЕИ,СОВЕТЫ

Кухня с выходом в сад

Недавно мы решили перенести кухню в другое помещение, чтобы была возможность выходить из кухни прямо в сад. Мечта! Это действительно комфортно и очень уютно. Окна моей кухни теперь выходят в сад. Ну разве вы не мечтали о таком? Столкнулись с тем, что нужно переносить трубы водопровода и слива в нашу новую кухню, но и этот вопрос решили.

Видео: Интим не предлагать (2016). Мелодрама, новинка. ��

Загородная жизнь со всеми удобствами

Что для меня значит уют и комфорт в своём доме-2 Что для меня значит уют и комфорт в своём доме-3

Видео: Autumn TAG || Любить осень || Как создать уют дома || Атмосферное видео || Осенний TAG

Теперь остался последний штрих, но не менее важный — установить вытяжку над плитой. Начали интересоваться тем, какие они бывают, какую лучше ставить именно в наших условиях и пришли к выводу, что вытяжки горение подойдут нам прекрасно. И я была рада, потому с продукцией этой фирмы давно знакомы и уверены в её качестве. Мой муж говорит, что ремонт закончить невозможно — его можно только приостановить.

Возможно он прав, ведь у меня уже появились новые идеи.
Для меня уют и комфорт в своём доме и означает возможность жить с городскими удобствами, но на природе.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!