Позы для зачатия ребенка. В какой позе лучше забеременеть?

Теория правильной позы для зачатия давно мелькает среди планирующих беременность, так как, пожалуй, имеет определенный смысл. Будущие и состоявшиеся мамы обсуждают и позы Камасутры, и как быстро забеременеть, и стоит ли сразу после «ПА» встать в позу березки и задумчиво так постоять, покачивая ногами. Говорят, тоже помогает. А если и вправду, есть ли доля смысла в выборе правильных поз для зачатия ребенка?

Позы для зачатия ребенка. В какой позе лучше забеременеть

Лучшие позы для зачатия ребенка

Наверное, лучшие позы для зачатия ребенка может подсказать нам природа, неспроста она демонстрирует нам, что весь животный мир подчиняется одному и тому же закону, самец находится сверху и сзади самки. Уж простите за такое сравнение, люди есть люди, но! Вдумаемся в несколько интересных фактов, касающихся того, как можно забеременеть быстро. Позы в человеческом мире столь разнообразны и нетривиальны, что только диву даешься, какое богатство фантазии! Ведь человек – единственное существо (пожалуй, за исключением обезьян бонобо), которое осуществляет половой акт не только в брачный сезон, но и вообще всесезонно, в любую погоду, просто в силу удовольствия. Семейные отношения практически немыслимы без регулярных обнимашек, целовашек и, естественно, интимных контактов супругов. Зато животные, у которых поза всего одна, беременеют буквально с полпинка, точнее, с первого раза! А вот люди могут годами «пытаться», и у них не получается.

Видео: ЛУЧШИЕ ПОЗЫ, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЫСТРО

Неблагоприятные позы для зачатия

Существуют так называемые благоприятные позы для зачатия и неблагоприятные. Никому не приходило в голову, что знаменитая позиция «лежа бутербродом» не просто так была названа миссионерской? Видимо, изобрели ее в те времена, когда церковное пуританство взяло верх над человеческим разумом, контрацепции как таковой не существовало, морализаторство цвело буйным цветом, лишних детей никто не хотел – вот и пожалуйста, появилась идеальная поза для предотвращения зачатия!

Видео: КАК БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Ведь раньше, если кто-то не знал, «порочных девок» и «честных невинных» барышень в помине не было. Наоборот, рожавшую женщину с руками отхватывали сваты, так как знали – не пустоцвет! И никаких миссионеров в те времена не было, дети только были, семеро по лавкам, и законы природы, чтимые «суеверными язычниками».

Лучшая поза для зачатия ребенка. В картинках

Итак, возвращаясь к природе, отметим, что лучшая поза для зачатия ребенка – это так называемый догги-стайл, в народе также метко именуемая раком. Ее зачастую недолюбливают в силу того, что позиция мужчины получается напрочь доминирующей, а вот женщина оказывается в каком-то совсем уж загнутом коленопреклоненном положении. Ну что ж, давайте ее немного модифицируем. Мужчину тоже загнем. Вот так. Уже лучше?

Видео: Сексуальные и Беременные.Как заняться сексом, чтобы точно забеременеть



лучшая поза для зачатия ребенка

При этом проникновение будет столь же глубоким, чувственность партнеров будет предельной, а доминантно-подчиненное положение благополучно нивелируется.

В какой позе лучше забеременеть

Что еще может предложить нам старая добрая Камасутра в картинках, в какой позе лучше забеременеть?

Видео: Это нужно сделать, что бы зачать ребёнка с первого раза

Прекрасные варианты, при которых угол наклона мужского полового органа таков, что проникновение будет максимальным, точным и быстрым, то есть, шансы на то, что буквально с разбегу сперма попадет туда, куда надо, увеличиваются в сотни раз. При этом вы можете совершенно спокойно смотреть друг на друга, ласкать и контролировать ситуацию в той или иной степени. Начнем с простейшего варианта. Вот с этого

в какой позе лучше забеременеть

Достаточно просто приподнять ноги, а, при желании, уложить их на плечи партнеру. Очень удобно.

Как забеременеть мальчиком: позы для зачатия мальчика

А теперь о том, как забеременеть мальчиком: позы для зачатия мальчика. Если хотите поэкспериментировать с ощущениями и добиться максимальной глубины (мы говорили о том, что глубина важна при планировании пола ребенка), то можете воспользоваться следующим вариантом. В вопросе «как забеременеть мальчиком» позы с высоким подъемом таза просто незаменимы!

как забеременеть мальчиком: позы для зачатия мальчика

Какие позы лучше для зачатия ребенка: позы для зачатия девочки

Так, какие позы лучше для зачатия ребенка, есть ли позы для зачатия девочки? Есть, конечно!

какие позы лучше для зачатия ребенка: позы для зачатия девочки

Вот она, видите, в чем разница? За счет того, что бедра партнерши придвинуты к корпусу партнера, глубокого проникновения не получится, и женщине несколько проще контролировать процесс.

А вот позы для зачатия близнецов, к сожалению, не существует, это чистой воды везение. Поэтому, если вам сказали, что в таком-то положении это получится – не верьте. Вы не представляете, как много женщин мечтает «отмучиться за один раз». Готовы на уши встать, чтобы родить двойняшек. Придумали бы хоть что-нибудь, мир бы перевернулся от счастья.

Позы для зачатия ребенка в картинках

Да, и напоследок позы для зачатия ребенка в картинках! Если вы хотите больше экспериментов с позами и больше вариантов, в каком виде делать детей, заходите на страницу позы Камасутры в картинках, откуда, собственно и были взяты примеры в данном материале. Там порядка ста различных поз с разной степенью активности мужчины и женщины, с разным уровнем сложности исполнения, в общем, развлекаться будете долго и с удовольствием! Пускай процесс зачатия станет для вас действительно приятным!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!