А парень может забеременеть и каким образом?

Видео: ШОК! Беременный мужчина! Интересные факты. 5 НЕВЕРОЯТНЫХ СУПЕР ОПЕРАЦИЙ!

Содержание

может ли забеременеть мужчинаПеред завершением полового акта между мужчиной и женщиной, они оба стараются позаботиться о том, чтобы не забеременеть, если такой цели изначально не стояло. Но мужчины никогда не переживают, что ребёнок появиться у них. Максимум, причиной беспокойств представителей сильного пола могут стать болезни, передаваемые половым путём или алименты на нежеланного ребёнка. Может ли случиться так, что однажды какой-то парень забеременеет?

Услышав этот вопрос, кто-то вспомнит фильм «Джуниор», где главный герой, которого играл Арнольд Шварцнеггер, вынашивал ребёнка. По сюжету художественного фильма он со своим помощником разработали лекарство, помогающее женщинам забыть о выкидышах. Так как препарат не было разрешено проверять на беременных женщинах, герои фильма взяли женскую яйцеклетку и решили выносить ребёнка без помощи женского организма. Она была введена главному герою в тело, и тот начал готовиться стать «матерью». Возможно ли в реальной жизни такое, чтобы мужчина мог забеременеть?

Особенности строения мужского организма

строения мужского организмаПрирода наделила женщину органами, необходимыми для зачатия и вынашивания плода. Женские половые органы включаются в работу ещё до момента наступления зачатия. Сам этот процесс не произошёл, если бы не была сформирована яйцеклетка. Её выработка происходит, благодаря яичникам, а созревание продолжается в маточных трубах. Если этих органов у мужчины нет (а их у мужчины действительно нет), то забеременеть он не сможет. В организме мужчины также отсутствует матка, где происходит развитие эмбриона. Благодаря идеальным условиям, созданным в утробе матери, развивающийся плод получает все необходимые для жизни компоненты. Мужчина подобных комфортных условия ребёнку обеспечить не смог бы.

Строение половых органов

Строение половых органовВопрос «может ли мужчина вдруг забеременеть» стоит рассматривать с двух сторон: реально ли это после секса с женщиной и после близости с другим мужчиной? Устройство половых органов мужчин свидетельствует о том, что они не могут забеременеть во время таких сношений.



Когда речь идёт о сексе с женщиной, мужчина вводит половой орган во влагалище, который во время семяизвержения отдаёт семенную жидкость женщине. Внутри партнёрши происходят дальнейшие процессы, приводящие к зачатию. Мужчина никак не может забеременеть в таком случае, ведь ему после полового акта не остаётся ничего, с чем можно было бы работать над созданием новой жизни. Представителям сильного пола достаточно просто принять душ и следов недавней интимной близости как не бывало!

Секс между двумя мужчинами можно вовсе назвать противоестественным, так как у мужчин нет влагалища, куда можно было бы вводить половой орган и направлять сперму. Гомосексуалисты уверенно практикуют оральный и анальный секс, как средство удовлетворения своих желаний. Но такие связи никак не приведут к беременности одного из мужчин.

Случай, когда мужчина всё же забеременел

мужчина забеременелВсемирно известный Том Бити, 40-летний житель острова Гавайи, не только смог забеременеть, но и родить троих детей. Случай с Томом не опровергает веских научных доводов, приведённых выше. Просто в истории есть подвох.

Том Бити родился девочкой, но в 10-летнем возрасте уговорил родителей помочь ему стать мальчиком. В этом возрасте ему удалили грудь и позволили принимать мужские гормоны. Глядя на паспорт Тома и на его внешность, можно было с уверенностью сказать, что он мужчина, каковым тот себя и считал. Половые органы же у него оставались женскими.

Благодаря процедуре ЭКО, трансгендер Том Бити смог забеременеть и выносить детей. Для этого ему стоило лишь прекратить принимать мужские гормоны, чтобы естественные, женские, вновь активизировались. Все необходимые органы для вынашивания плода у Тома остались на месте, так что лишних проблем не возникло. Остаётся неприятным осадком лишь моральная часть вопроса – нормально ли это?

Видео: Слишком долго не могу кончить

Ожидание беременного мужчины

Мужчина и ребенокГоворят, что мужчина может забеременеть только в случае, если у него только имя «Мужчина». Несмотря на это, первый, зачавший ребёнка, представитель сильного пола станет очень богатым. По данным разных источников, существует премия первому забеременевшему мужчине. Чарли Чаплин указал в завещании цифру в 1 млн долларов США мужчине, который выносит и родит ребёнка.

Хотя беременность мужчины – практически невозможна, некоторые представители сильного пола страстно желают иметь своих детей. Отчасти это вызвано желанием получить премию, но в большей мере это свидетельствует об особенностях психического развития. Время покажет, кто же станет первым мужчиной, родившим ребёнка и появиться ли такой «экземпляр» вообще.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!