Как манипулировать мужчиной?

Какой бы женщине не хотелось знать приемы, с помощью которых можно было управлять мужчинами? Каждая из нас втайне (а кто-то вслух) мечтает владеть способами, с помощью которых мужчина выполнял бы каждую нашу просьбу, делался мягче, податливей, нежнее, и вообще, носил бы на руках. Некоторые обращается к услугам шарлатанов, выдающих себя за потомственных магов, кто-то перелопачивает горы литературы, однако ответ находится у нас под носом и доступен каждой. Это умение манипулировать – специфическая женская черта и прерогатива, хоть иногда к этому не гнушаются прибегать и сами мужчины. Манипулирование заключается в скрытом воздействии на человека, извлекая из его ответного поведения пользу для себя. Иными словами, манипулятор заставляет человека поступать так, как хочется ему, при том, что этот человек даже не догадывается о том, что им манипулируют, свято полагая, будто решение, которое он принял – его собственное.

Видео: Как манипулировать мужчиной (Секретные техники влияния и управления мужчинами)

Некоторые девушки пользуются манипуляциями сознательно, некоторые делают это неосознанно, но каждой женщине по силам освоить науку скрытого управления и пользоваться приемами манипулирования себе в удовольствие. Итак, как же манипулировать мужчиной?

Самое первое правило – не бойтесь открывать в себе женщину. Не зависимо, насколько вы близки и сколько вас знает мужчина, он прежде всего хочет видеть в вас женщину. Не бойтесь пользоваться своей природной привлекательностью. Поверьте, она есть у каждой, ведь не так важна идеальная красота и модельные параметры, сколько индивидуальный шарм, харизма, обаяние. Используйте это в общении с мужчинами и не прогадаете. Ведь даже если это ваш требовательный начальник, увидев перед собой привлекательную девушку, ему не захочется пропесочивать вас за недоработки в отчете, так как сильный пол совершенно бессилен перед действием их собственных инстинктов.

Видео: Как манипулировать мужчиной? Научись правильно манипулировать мужчиной!

Не гнушайтесь иногда и для правого дела приоткрыть декольте, расстегнув всего одну пуговицу. Такая недосказанность интригует и будоражит намного больше, чем абсолютная обнаженность. Легкий и не навязчивый, но достаточно подчеркивающий ваши достоинства, макияж, тонкий парфюм также помогут вам.



Если вы хотите чего-то добиться, ни в коем случае не настаивайте, ведь мужчину могут возмутить ваши прямые требования и он сделает все в точности до наоборот. Пойдите окольным путем – пускай он сам захочет того, что предлагаете вы. При этом он должен считать, что эта идея сама по себе пришла ему голову. Для этого вы должны подвести его к решению, которое вам нужно.

Никогда не бойтесь попросить мужчину о помощи. Даже если вы разбираетесь в вопросе заведомо лучше, не стоит открывать все карты и показывать, насколько вы ловки в обращении с компьютером или как отлично разбираетесь в механике. Женская «неосведомленность» умиляет противоположный пол, а кроме того, ему чрезвычайно лестно будет вам помочь. В таком случае он будет представляться себе супер-меном, что необычайно тешит мужское самолюбие и повышает их самооценку. Главное, чтобы просьба была ему действительно по силам, иначе вы добьетесь только того, что спровоцируете неловкую для него ситуацию. Поэтому выбирайте посильные задачи, которые, кстати, со временем можно усложнять, все больше освобождая себя от нагрузки.

Как говорят, наша сила в нашей слабости. Поэтому не грех воспользоваться тем, что «у вас слабое здоровье и вам так нехорошо сейчас». Но не перестарайтесь, ведь мужчина для роли матери своих детей, то есть в качестве женщины, которая в состоянии выносить и родить здоровое потомство, подсознательно выбирает здоровую и сильную партнершу. К тому же постоянное болезненное состояние через некоторое время станет игнорироваться им.

Видео: Как манипулировать мужчиной? �� �� �� Что будет, если манипулировать мужчиной?

Чтобы расположить к себе мужчину, войдите в его «личную зону». Как правило, психологи говорят о 50 см такого пространства около человека, вторжение в которое дозволено только для близких людей. Если это ваш любимый, прикоснитесь к голому участку кожи, если же просто знакомый – к рукаву пиджака или ненавязчиво поправляя ему галстук. Женщине, находящейся в его «личном пространстве» мужчине трудно отказать в чем-то.

Используйте «поглаживания». Это термин из нейролингвистического программирования, он означает все действия, которые способны вызвать у нашего оппонента положительные эмоции. Так, это может быть легкий, тонкий комплимент, похвала, восторг по поводу каких-то его умений, и т.д. У каждого из нас есть своя «струнка», отвечающая за самоуважение, самооценку, самолюбие. Ведь сильный пол на самом деле не так силен и далеко не так уверен в себе, как пытается доказать, бравируя этим.

Иногда можно использовать «тяжелую артиллерию» — шантаж и ревность. Если ваш мужчина перестал уделять вам столько внимания, сколько вам хотелось бы, или вы заметили его расположение к какой-то знакомой, заставьте его ревновать вас. Зачастую мужчины свято верят, что вы полностью и до глубины души влюблены. Поэтому они через некоторое время перестают пытаться покорять любимую женщину, а возможно даже начинают ею пренебрегать. Покажите, что имеете успех и у других, что можете нравиться, пускай у него проснется дух соперничества и вот он снова такой, как в первое время вашего знакомства.

Прибегая к манипулированию, не стоит забывать, что все хорошо только в небольших количествах. Обращайтесь к этому только в тех случаях, когда это действительно важно для вас. Иначе мужчина может понять такие «хитрости», это может разозлить его, или он перестанет обращать на них внимание, или даже начнет применять манипуляции в ответ. Частое манипулирование в семейных отношениях считается отрицательной и тревожной тенденцией, в самом худшем случае способной привести даже к разводу. К тому же полноценное взаимопонимание в семье, умение договариваться, находить компромисс, намного действеннее.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!