Смешная разница между мужчиной и женщиной

Разница между мужчиной и женщиной

Мужчины и женщины. Женщины и мужчины. Хотя мы вместе, но существует разница между мужчиной и женщиной — мы разные, и не можем понять друг друга. Женщины, не отчаивайтесь! Эта статья обязательно поможет вам воспрянуть духом, когда поймете разницу!

Мужчины — те существа, которые, по мнению женщин часто являются бичом женского существования. Мужчины, которые причиняют женщинам так много горя, но всегда побуждающие женщину прощать, и возвращаться к нему снова. Мужчины, которые так часто «пудрят» женщине голову, что не поймешь где правда, где ложь. Наконец-то приоткрывают завесу, объясняющую, почему они так ведут себя с женщинами?

Существуют некоторые вопиющие заблуждения о мужчинах. Большинство женщин основывают свое мнение о мужчинах по одному своему неудавшемуся опыту — будь то их отец, брат или «бывший». Это далеко ошибочное представление.

Между мужчиной и женщиной разница

1. Когда женщины впервые встречаются после долгой разлуки, они обычно подпрыгивают, пронзительно визжа от радости и целуясь с подругой. Они всегда кричат что-то вроде: „ Боже мой, как давно мы не виделись- или я не видела тебя так долго!“

Можете вы себе представить, чтобы двое мужчин так себя вели при встрече? „ Oh my God… я не видел тебя так долго“, и давай визжать от удовольствия, обнимаясь, подпрыгивая, целуясь с другом.



Разница между двумя полами существенна. Мужчина не сходит с ума, если он не видел долгое время своего знакомого. Он не хрюкает, не визжит, обнимая и тиская знакомого мужчину. Мужчины так не поступают. Чтобы вы подумали, увидев такую сцену с мужчинами??? Когда женщины себя так ведут это не вызывает недоумение или осуждение других. Скорее наоборот: это вызывает улыбку, даже интерес других.

2. Еще в чем разница между мужчиной и женщиной — долгое прощание. Женщины любят долго прощаться. Ситуация: В магазине ваша подруга / жена встречает свою давнишнюю подругу, с которой редко видятся. Они не могут наговориться. Мужчина уже готов уйти с магазина, она же по-прежнему будет продолжать разговор с подругой.

Продолжают болтать, выбирая продукты, затем стоя у кассы, находясь на автостоянке. Распрощавшись друг с другом, буквально через пару минут могут продолжить разговор уже по обменявшимся номерам телефонов. Мужчина слышит: „Всё, пока-пока, целую, а-то мой муж…“, поэтому он думает: „Слава Богу, наконец-то“.

Но через пару минут разговор возобновляется с новой силой. Затем они снова говорят друг другу пока-пока. Прежде чем они распрощаются, могут четыре раза говорить друг другу досвидания. С каждым разом у них находятся новые новости и мысли, с которыми непременно нужно сейчас поделиться.

Мужчины долго не прощаются. Кратко попрощавшись со знакомым или другом, он смотрит на него, говоря: „Увидимся“, пожимает руку и уходит. Ему не нужно часами разговаривать, постоянно улыбаться, заглядывая в глаза, чтобы показать как он рад встрече. Он просто разговаривает, просто прощается, говоря: „До встречи“. Вот в чем разница между мужчиной и женщиной.

3. Женщины в отношениях с мужчинами чаще, чем мужчины с женщинами «наступают на одни и те же грабли». Они всегда влюбляются в неправильный тип мужчины — «плохого мальчика». Из двух предполагаемых вариантов: хорошего и плохого, они выберут второй.

Все дело в жалости. Им жалко такой тип мужчин. Они думают, что такой мужчина благодаря женскому старанию обязательно перевоспитается, изменится. Затем спустя некоторое время они разочаровано рвут отношения с этим мужчиной. Затем снова и снова, как правило, выбирают таких же мужчин.

4. Женщины более драматичны. Всё дело в чувствах. Разница в том, что в отличие от женщины мужчина не так воспринимает информацию. Женщина слушает, воспринимая информацию через чувства, а мужчина через факты. Женщина может часами рассказывать историю о сотруднике на работе, которого ей так жалко. Он бедненький, его некому пожалеть, ему некуда идти. Поэтому она как «мать Тереза», готова взять над ним шефство. Попав в очередную аферу с «бедненьким» она тяжело переживает разлуку.

Предостережение: Некоторые мужчины этим коварно пользуются, чтобы добиться своего: поиграть-поиграть и выбросить или променять на очередную «жертву».

Прочитайте о других различиях между полами.

Разница между мужчиной и женщиной

  • Женщины имеют большее воображение, чем мужчины. В воображении видят то, что мужчине не снилось.
  • Женщины имеют ряд недостатков. Мужчины только два — всё, что говорят и делают.
  • Успешный мужчина — тот, кто зарабатывает больше  денег, чем может потратить его жена. Успешная женщина — та кто способна найти, отыскать такого мужчину.
  • Мужчины всегда просыпаются такими же, как ложились спать. Женщине придется много с утра потрудиться, чтобы выглядеть, так как ложилась спать. Мужчины всегда просыпаются красивыми. Женщине нужно для этого время.
  • Когда женщины в депрессии они или едят либо отправляются по магазинам за покупками. Когда мужчины в депрессии они вторгаются в чужую страну.
  • Мужчина платит минимум 5 $ за одну покупку. Женщина на эту сумму может сделать несколько покупок.
  • Бриллианты — лучшие друзья женщины. Собаки — это лучшие друзья мужчины. Как вам такая разница?
  • Это не правда, что мужчины предпочитают глупых женщин. Скорее они предпочитают женщин умеющих прикинуться недопонимающими, когда это необходимо, или выгодно.
  • Мужчины мечтают быть единственным мужчиной в жизни женщины. Женщине хочется, чтобы мужчина, который ей нравится, был последним романтиком.
  • Как вам такая разница между мужчиной и женщиной? Чтобы быть счастливой женщиной в замужестве, ей нужно научиться хорошо понимать мужчину и немножко его любить. Чтобы быть счастливым с женщиной мужчине нужно любить ее сильно, и не пытаться вообще понять женщину.
  • Женщина, выходя замуж, надеется, что муж будет со временем меняться характером. Он обязательно разочарует ее ожидания. Мужчина, женившись, надеется, что жена внешне не изменится. Она также разочарует его.
  • Мужчины женятся из-за одиночества, усталости и по залету. Женщины вступают в брак, потому что любопытно и хочется иметь на память фотки  в свадебном платье.
  • Мужчина дважды не может понять женщину — до брака и после заключения брака.
  • Женщина пока не получит мужа беспокоится о будущем. Мужчина не задумывается о будущем, пока не женится. Действительно, мужчины и женщины разные.
  • Женщина всегда будет лелеять память о мужчине, желавшем на ней жениться. Мужчина всегда будет хранить память о незнакомке, с которой боялся познакомиться.
  • Женатые мужчины живут дольше одиноких мужчин. Но намного больше женатых мужчин желающих стать одинокими.
  • Мужья, как автомобили: без «поломок» только в первый год.
  • В споре за женщиной последнее слово. Для мужчины последнее слово жены — начало нового аргумента.
  • Некоторые мужья являются живым доказательством: на женщине можно жениться, шутя и на спор.

Заключение

Мужчина и женщина разные. Но жить друг без друга мы не можем. Что удивительно: разница между мужчиной и женщиной — это факт, но мы способны успешно уживаться друг с другом. Например, некоторые различия меня раздражают. Некоторые вызывают смех, а некоторые побуждают больше любить свою супругу.

Какая еще существует разница между мужчиной и женщиной?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!