Мужчина-подкаблучник

Видео: Про подкаблучников

Какая бы женщина не хотела, чтобы ее вторая половинка беспрекословно выполняла все прихоти и желания, даже еще не высказанные толком вслух, а невзначай оброненные, или даже те, о которых нужно «догадаться самому»? Наверняка об этом втайне, а то и открыто, мечтает почти каждая из нас. А если даже ваш муж не отличается сговорчивостью, несколько приемов помогут вам получить то, что вы желаете – всегда милого и покладистого вашего любимого подкаблучника.

Для того, чтобы приступить к формированию желанного поведения у мужчины, сперва нужно разобраться, что это за явление – подкаблучник.

1. Настоящий подкаблучник.

Видео: =9= Каким должен быть мужчина? Хозяин или подкаблучник

Обычно безвольный и безынициативный. Поддерживает жену во всех ее начинаниях, безропотно выполняет любое желание, каким бы оно ни было, даже себе во вред. Привык к тому, что им помыкают дома. На работе может быть таким же, так и полностью противоположным человеком – тираном и деспотом, отыгрываясь за вечные придирки в семье. Как правило, жены их – довольно суровые, твердые дамы, решительные в своих мнениях и действиях. В жизни с таким мужчиной вы получаете практически все, о чем просите (или не просите, а просто ставите в известность о вашем желании), но отрицательная сторона заключается в том, что подавляя маскулинность вашего партнера, вы подавляете самое сокровенное в его мужском начале – либидо. С каждым годом его подарки будут носить более значительных характер, а эрекция – все более редкий.



2. Мнимый подкаблучник.

Видео: Женоподобный мужчина, или кто такой подкаблучник?

На самом деле он остается при своем мнении, но мирное сосуществование с любимой половиной – намного дороже. Лад и понимание в семье ему очень важно, он или не замечает манипулирования, или добровольно идет на поводу для того, чтобы сохранить благожелательные партнерские отношения. Такой мужчина готов уступить вам в любом деле, но сделает это так, чтобы было выгодно и ему, найдет компромисс, при котором довольны будут обе стороны, а жена еще и решит, что и тут она взяла верх!

3. Довольный подкаблучник.

Обожает, когда им руководят. Умиляется любой просьбе, даже самой невероятной. Готов бежать за подснежниками для своей ненаглядной половины хоть в пятидесятиградусный мороз или вьюгу. Его жена не подавляет мужественность супруга, а делает ее еще более ярко выраженной своей беспомощностью. Для нее такой мужчина супер-мэн. Ее прихоти могут звучать жалобно, как капризы больного ребенка, и он летит выполнять их, уверенный в своей весомости и авторитете.

Чтобы заставить мужчину делать то, что вы хотите, совсем не обязательно применять какие-то силовые приемы. Немного ловкости, смекалки и манипуляций – и он «под каблуком». Самые надежные и проверенные техники манипулирования:

  • Не прячьте в себе женщину. Как муж, так и начальник или просто посторонний мужчина будет рад помочь, если мило и мягко обратиться за помощью, а не требовать ее, указывая на свои права как человека и гражданина.
  • Смело просите, уверяя его, что эту работу никто лучше не выполнит. Подтверждение авторитета и компетенции – лучшая «таблетка» для мужского эго.
  • Рафинированные барышни сто лет назад умело пользовались своими обмороками, чтобы мужчина только и успевал подставлять крепкое плечо. Подчеркивайте вашу слабость.
  • Войдите в его личное пространство. Это примерно 50 см. Легко и непринужденно коснитесь запястья мужчины, проведите рукой по его рубашке. После такого вмешательства человеку необходимо собраться с мыслями. Используйте это временное замешательство.
  • «Поглаживания» — термин из НЛП, означающий совокупность действий или словесных обращений, способных вызвать положительный эмоциональный отклик: похвала, лесть, восхищение и пр. Прибегая к этому, вы подымаете самооценку мужчины, а заодно утверждаете его в решении покровительствовать вам и всячески помогать.

Муж-подкаблучник – это всегда приятно, но подумайте, стоит ли делать вашего партнера таковым, ведь покорный, готовый на все, но слабый и податливый мужчина вряд ли будет вызывать у вас восхищение и симпатию.

Практический психолог Мила Михайлова для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!