Мужчина весы — подкаблучник или самый идеальный знак зодиака?

Мужчина Весы — название знака Зодиака говорит само за себя – эти мужчины стремятся к равновесию и гармонии в жизни. У них есть то, что отсутствует у многих других мужчин – внутренняя интеллигентность. В автобусе они обязательно уступят место старушке, а перед входом, пропустят женщину вперёд. Причём это даже не зависит от их воспитания – просто они интуитивно чувствуют, что так поступать правильно. Мужчины Весы по жизни не наглые, не стремящиеся урвать свой кусок, они миролюбивы и покладисты, не терпят скандалов и стараются их избегать.

Мужчина Весы — семьянин

В семье с таким жить – сплошное удовольствие. Никаких тебе скандалов конфликтов в браке, разборок, обвинений – всё гладко да сладко. При условии, что ты сама не героиня бразильских сериалов. Со спокойной женщиной такой мужчина расцветает – он и зарабатывает хорошо, и по дому помогает. Для такого мужчины мир в доме – залог его счастливой жизни. Если же тебя длительное спокойствие в семье тяготит, и ты любительница закатить весёленький скандальчик, то мужчина Весы тебя не поддержит – будет мужественно отмалчиваться и ждать конца концерта. Такой мужик не станет с пеной у рта доказывать свою правоту, ему важнее внутреннее спокойствие. Из-за этого многие считают его подкаблучником, но на самом деле – это показатель сдержанности и внутренней силы. Если уж он начинает отговариваться, эмоционировать – значит, ты переборщила. Для мужчины Весов самое главное – душевное равновесие, и он стремится сохранить его в любых условиях. Даже в таких вот боевых.

Быть или не быть… или как Весы принимают решения

Мужчина Весы по природе своей честен и открыт, не терпит лжи и лицемерия. В самой скандальной ситуации будет сглаживать углы, в чём-то даже ущемлять себя. Да по большому счету, к нему и не за что придираться. Он не ветреник – налево походить не любитель, с друзьями – не засиживается, на работе – примерный сотрудник, в доме – первый помощник. Вот только недостаток его в том, что он любит подолгу взвешивать все «за» и «против», постоянно колеблется, с трудом делает окончательный выбор. И даже потом всё время сомневается. Некоторых женщин, особенно не отличающихся выдержкой и терпением, это бесит. Зато с ним всегда интересно разговаривать. Мужчина Весы разбирается в искусстве, любит ходить по выставкам и музеям. Весы любят красоту во всех её проявлениях, они настоящие эстеты.

Весы — идеальный знак Зодиака

Видео: Что в женской внешности привлекает мужчин по Знаку Зодиака

В их жизни всё прекрасно, начиная от любимой женщины и заканчивая ремонтом в квартире. Такие мужчины если берутся за какое-либо дело – делают его долго, тщательно, не допуская небрежности, поэтому результат всегда отличный. У Весов высокие интеллектуальные способности, они вообще по натуре своей – мыслители. Но не слишком щедрые на слова, всё больше молчат и слушают. Такого мужика легко взять на комплимент, он сразу застесняется и заулыбается.

Некоторые считают, что Весы – самый идеальный знак Зодиака. Для кого-то так оно и есть, но вот любительницам ярких ощущений, женщинам вамп такой мужчина не подойдёт – не сможет он дать много энергии и эмоций. Он – за спокойствие, за порядок, за мир во всём мире.

Мужчина Весы – совместимость

Женщина Овен

В их отношениях присутствует все: не только любовь и страсть, но и вечное соревнование за место главы семьи, инициатором которого является дама. В общем, спокойной семейной жизни им не видать. Но если женщина попридержит свою гордость и чувство превосходства, то начнет чувствовать себя, как за каменной стеной и тогда пару ожидает гармоничный брак.

Женщина Рак

Оба знака довольно таки вдумчивые и эмоциональные натуры, у них много чего общего. Но все у них происходит семимильными шагами: очень долгое ухаживание и принятие решения о браке. Но если уж и начались между ними отношения, хоть и очень неторопливые, то это всерьез и надолго, если каждый из знаков будет акцентировать внимание больше на плюсы, чем недостатки партнера.

Видео: Мужчина Весы Характер и совместимость парня – Весы Астрологический любовный гороскоп



Женщина Лев

Оба знака обладают силой, чувством справедливости и верностью. Могут очень часто и жарко спорить между собой из-за нежелания дамы принимать точку зрения мужчины. Отсюда вытекают частые ссоры. Но, несмотря на все это, знаки дополняют характеры друг друга, если Лев хотя бы иногда попробует сдерживать желание быть диктатором в семье, а мужчина будет делать ей часто комплименты.

Женщина Девы

Дева – замкнутая и педантичная. Этому знаку будет нелегко найти общий язык с ярким и общительным мужчиной весы. Но, вопреки всему, этот союз отличается большой продолжительностью. Но, по правде говоря, чаще всего брак оказывается долгим из-за привычки сожительствовать вместе или нежелания что-то  менять. Союз может стать счастливым, если Дева перестанет ругаться со своим мужчиной из-за редкого беспорядка в доме, а Весы перестанут устраивать скандалы из-за робких замечаний спутницы.

Видео: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ПО МНЕНИЮ АСТРОЛОГОВ

Женщина Весы

Нет никаких сомнений, что у такой пары будет духовное родство, которое есть у всех людей с одним знаком зодиака. Весы в своем партнере как бы обретают свое второе «я ». Здесь и в сексуальной жизни замечательная совместимость, и в быту. Ссоры в подобной семье – явление редкое, ведь каждое решение принимается взвешенно. Мужчина ради любимой с радостью идет на компромиссы, а дама часто радует свою вторую половинку. Очень гармоничные отношения.

Женщина Скорпион

Скорпион не умеет идти на компромиссы. С такой женщиной будет очень непросто жить мужчине весам из-за чрезмерной гордыни дамы. Но совместными усилиями , если Скорпион будет делать попытки вести себя спокойно и считаться со мнением своего мужчины, а Весы будет всячески поддерживать спутницу жизни, то брак вполне может оказаться удачным.

Женщина Стрелец

Союз этих знаков основан на крепкой дружбе. Характеры их очень отличаются друг от друга, но эмоциональным Весам никогда не будет скучно с такой жизнерадостной особой, как Стрелец. Но брак, который основан на взаимопонимании, страсти, поддержке и доброжелательности, как бы заранее обречен на гармоничность и счастливую жизнь практически без ссор, ну разве что по мелочам.

Женщина Козерог

Практически несовместимые друг с другом знаки зодиака. Постоянно борются за лидерство в семье, а потому, если в течение короткого времени не найдут компромисс и не поделят власть поровну, отношениям придет конец. Особенно тяжел союз для Весов, ведь все его огрехи  его пассия  вспоминает ему всю жизнь. Этим двоим сложно понять друг друга как в быту, так и в их сексуальной жизни.

Женщина Водолей

Один из наилучших союзов для человека со знаком Весы. Существует гармонично, прочный, но жаркой страстью не отличается, а скорее основан на взаимопонимании, общих интересах, уважении и дружбе. Стремление каждого из такой пары к мирному сожитию и нежелание ссориться (или дискутировать, но не обижаться друг на друга) играет важную роль в развитии мирных отношений.

Женщина Рыбы.

Союз не отличается прочностью. Хорошим такой брак не назовешь, а искренней любви в нем точно не будет. Иногда кажется, будто женщине доставляет удовольствие конфликтовать со своим мужчиной. Но, если со временем оба партнера будут смотреть на мир более оптимистично и научатся слушать друг друга, делать попытки к примирению сразу после очередной ссоры, то более менее гармоничное существование вполне возможно.

Женщина Телец

Счастливый брак, но, если же наоборот Телец мужчина, а женщина Весы, то хорошего эту пару ждет мало. Зато в сексуальной жизни такая партнерша для мужчины со знаком зодиака Весы – самый лучший вариант, так как такого разнообразия и страсти между весами и другими знаками зодиака не наблюдается. У этой пары получается прекрасный брак, основанный на доверии и легком отношении к житейским проблемам.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!