Умная женщина — счастье или наказание для мужчины?

Видео: 04-2. Когда мужчина уходит в пещеру - зачем это нужно, и как женщине себя вести

Умная женщина — для мужчины это счастье или наказание? Что за вопрос? Разве умная женщина может быть наказанием для мужчины? Это же настоящее счастье и подарок судьбы! Так думаем мы, девушки, умницы и красавицы, стремящиеся получить хорошее образование, достойную работу и сделать блестящую карьеру. Штудирующие профессиональную литературу и осваивающие все тонкости выбранной профессии. Но большинство мужчин, почему-то, с нами не согласны. Не смотрят они в сторону эдаких «боссов в юбке», предпочитая им тихих мирных ненапряжных, и даже глуповатых девушек. А если и смотрят, то с целью личной выгоды – денежки от тебя получить или по карьерной лесенке продвинуться.

Видео: КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ. ГЛАВНЫЕ СЕКРЕТЫ КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ И УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ



Где справедливость? Ты ночами не спала, добивалась успехов в учёбе и на работе, всё умнела, пока подружки по ночным клубам шастали и с парнями гуляли. В итоге – они счастливо замужем, ты – счастлива только на работе. В определённой степени в этом и есть камень преткновения. Они-то как раз и набирались опыта в общении с противоположным полом, учились «строить» глазки, заинтересовывать собой, разговаривать с мужчиной, понимать его. Но дело не только в этом. Ты, получив свой прекрасный красный диплом, устроившись на престижную работу и сделав там карьеру – начинаешь привыкать командовать всеми, кто попадается тебе под руку, считая себя, обоснованно, конечно, умнее остальных.

В быту умная женщина невыносима – она заучит и замучит мужика до смерти. Ведь она знает не только как проводится пилинг джеснера, как коллаген влияет на кожу, что такое дарсонваль, но и как правильно стелить ламинат и вставлять пластиковые окна, пусть её муж и ремонтник-отделочник со стажем. А по мелочам – запилит. Она по природе своей педантка, чего нельзя сказать о большинстве мужчин. От такого «подарочка» и «счастья» хочется сбежать куда подальше, найти девушку попроще, лишь бы мозги не выносила, настроения не портила и не показывала кто в доме главный, вернее, главная. Мужики этого ой как не любят. Уходят к тем, кто попроще и поласковее, зарекаясь не приближаться больше к леди-боссам.

Видео: ПОСЛУШАЙ МУЖЧИНУ! 1. (Александр). Про умных и одиноких женщин

Где же выход? Умная женщина на работе и умная женщина дома – большая разница.  Как гласит народная поговорка – сила женщины в её слабости. Прибереги весь свой ум для работы. А дома предоставь своему мужчине быть самым умным и главным. Не умная девушка счастье для мужчины, а мудрая. Идеальная женщина — та, которая и накормит, и обласкает, и поймёт. А весь свой багаж знаний применит на профессиональном поприще, чтобы дома быть весёлой и немного легкомысленной. Вот где счастье для мужчины.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!