Насколько вы принципиальны (мужской тест)

Видео: Мужская психология.ПРОЙДИТЕ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТЕСТ - Узнайте понимаете ли Вы мужскую психологию

Считается, что большинство мужчин руководствуются в жизни определенными принципами, что наиболее остро проявляется в повседневных разговорах. Любые попытки со стороны оппонентов повлиять на мужское эго приведут к поражению или затяжному конфликту, ведь мужчина-боец априори убежден в правильности единственно своего мнения. Принципиальный мужчина никогда не пойдет на уступки, а через спор лишь утвердится в своем мнении, либо «сгенерирует» очередной принцип.

Видео: НАСКОЛЬКО ВЫ УМНЫ ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА?

Мужская принципиальность, умение отстоять свое мнение являются хорошими чертами характера, ценившимися во все времена. Однако в ряде случаев, оказываясь чрезмерной и приобретая причудливые формы, именуемые упертостью, твердолобостью и т.д., принципиальность может не только сдерживать личностное развитие мужчины, но и порождать разного рода антипатии в отношениях с окружающими.

Таким образом, можно резюмировать, что как и любое другое проявление мужского характера, принципиальность должна быть взвешенной, так как может привести к семейным ссорам. Предлагаем вам оценить уровень собственной принципиальности при помощи этого теста.

Видео: ТЕСТ НА ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ

Тест на мужскую принципиальность

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!