Самые простые гадания на любимого

Видео: Гадание на игральных картах. Расклад "Моя вторая половина"

Наиболее часто к предсказателям обращаются люди, которые хотят узнать, как сложится их личная жизнь в будущем, кто будет их спутником жизни.

Гадание на любимого

Гадание на любимого

Видео: Гадание на любовь | Правдивое гадание на бумаге

Как известно, такие вопросы сильно западают в душу и для их разрешения можно прибегнуть к разным средствам, в том числе и к гаданию. С древних времен девушки при помощи различных методик пытались узнать внешние данные суженого, его возраст и достаток.

Гадание на любимого – самое распространенное из всех гаданий, при его помощи можно узнать, каким будет будущий спутник, и какие с ним сложатся отношения.

Видео: гадание на любовь на картах - судьба не судьба загаданный мужчина

Виды гаданий на любимого

Говоря о гадании на суженого, вспоминается произведение Жуковского, в котором девушки кидали башмак за ворота и определяли таким способом, с какой стороны ждать прихода любимого. По сюжету далее имя суженого девушки спрашивали у первого встретившегося человека, а его внешность пытались разглядеть в коридоре из зеркал в свете свечи. С тех пор история собрала много разных методов гадания, самые популярные из которых достойны вашего внимания.

Гадание на любимогоГадание на любимого на спичках

Это – самый простой способ гадания. При помощи него определяется отношение загаданного человека, к личности, которая гадает. При этом такой способ подразумевает только три ответа: любит, равнодушен и ненавидит. Тут каждый сам для себя может домыслить остальные детали. К таким гаданиям иногда не стоит слишком серьезно относится, т.к. бывает так, что чувства человека по отношению к другому неоднозначны и переменчивы.



Для гадания потребуются две спички. Они, непременно, должны быть сухими, иначе гадание может оказаться неверным. Первая спичка олицетворяет девушку, вторая – мужчину. Подожгите спички и поставьте их таким образом, чтобы они могли гореть без препятствий. Внимательно следите, чтобы спички находились вдали от всего того, что может загореться.

Когда спички погаснут, следует обратить внимание на то, как они находятся по отношении друг к другу. Если спичка, которая олицетворяет мужчину, повернута в вашу сторону, значит, вы находитесь в объекте внимания у своего возлюбленного. Если догоревшая спичка расположена ровно, значит, и чувства мужчины ровные. Если спичка «смотрит» совершенно в другую сторону, значит, и мужчина не хочет близких отношений, избегает вас любой ценой. Таким же образом, для интереса можно протестировать и свои чувства.

Видео: Гадание на любовь и чувства

Это гадание на любимого можно провести, например, просто на вашего поклонника или друга, если вы желаете узнать его истинные намерения. Главное, присвоить спичке другое имя и думать про этого человека во время гадания.

Гадание на любимогоГадание на любимого на бобах или фасоли

Гадание на фасоли позволит вам получить ответить на ваш вопрос, который подразумевает ответ: «да» и «нет». Поэтому вопрос должен быть сформулирован соответствующим образом. Например: «Нравлюсь ли я своему парню?»

Гадание на любимого предполагает наличие 37 фасолин (бобов) при гадании на любимого, и 31 при гадании на возлюбленную. Они должны быть чисто белого цвета без единого пятнышка.

Сосредоточьтесь, мысленно сформулируйте вопрос и разложите фасоль на три кучки (если гадает женщина, то в каждой кучке должно быть по 10 фасолин, если мужчины - по 12). Оставшуюся фасолину положите посередине между тремя кучками.

Затем нужно определить три решающие цифры. Первая цифра – количество букв в имени того, кто проводит гадание, вторая - в отчестве, третья цифра - в фамилии. Разберем следующий пример. Например гадание на любимого осуществляет София Матвеевна Никитина. Первая цифра - 5 (София), вторая - 9 (Матвеевна), третья — 8 (Никитина). Затем нужно определить последнюю цифру: количество гласных букв в интересующем вас вопросе. Так, например, вопрос «Полюбит ли меня Олег?» содержит 8 гласных.Гадание на любимого

Итак, нужные цифры сформулированы, приступайте к гаданию. Для этого из первой кучки возьмите количество фасолин, соответствующее первой цифре (в нашем прмиере - 5), и переложите их к оставшейся фасолине, которая лежит посередине. Из второй кучки также возьмите 9 бобов, а из третьей - 8. Все взятые фасолины нужно положить в среднюю кучку.

Затем из кучки посередине (которая образовалась возле одной фасолины, возьмите столько фасолин, сколько гласных в интересующем вас вопросе (в нашем примере - 8). Если в центральной кучке фасолин будет недостаточно, то ваше желание никогда не исполнится.

Если после того, как вы «отняли» из средней кучки нужное количество, в ней осталось нечетное количество фасолин, то это также говорит о том, что задуманное не сбудется. А вот если число оставшихся фасолин будет четным, значит, ответ на ваш вопрос утвердительный.

На сегодняшний день существуют различные гадания на любимого, мы привели самые правдоподобные и несложные на наш взгляд.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!