Духи montale — отзывы

«Montale» – это не просто набор звуков. Это французская парфюмерная компания, дающая жизнь волшебным ароматам. Произведения «Montale» уникальны и делают каждую женщину неповторимой. Духи, способные раскрыться на коже совершенно удивительным образом, определенно заслуживают особого внимания. Их создатель, Пьер Монталь Долгове в свое время творил парфюмерию для восточных шейхов, что наложило отпечаток на его дальнейшую деятельность. Ноты мускуса, специй, кедра и сандала, ароматы розы и жасмина, в сочетании с афродизиаками – все это утонченные духи «Montale». Особый компонент фантастических ароматов Пьера Монталя – ценное масло дерева уд. Вся парфюмерия «Montale» практически не содержит спирта. И для того, чтобы сохранить все нюансы парфюмерных композиций, каждая коллекция выпускается в стильных алюминиевых флаконах минималистичного дизайна. Неудивительно, что эта марка имеет столько поклонников. И каждый оставляет в высшей степени положительные отзывы о парфюмерии Montale.

Мнение Марии:

«Розовым мускусом» я пленилась еще, когда почувствовала этот аромат, исходящим от моей лучшей подруги. В состав входят: роза, жасмин, малина, мускус, амбра, ежевика и розовая эссенция. Мне достаточно нанести его 1 раз в день на кожу или одежду. И весь день аромат тянется за мной, как шлейф королевы. Я все время слышу комплименты. Меня просто невозможно не заметить. Мой муж в безумном восторге от этого парфюма, утверждает, что просто не может от меня оторваться – а такая реакция говорит сама за себя»

Рассказывает Ольга:

«Купила своему молодому человеку Red Vetiver Montale — Красный Ветивер. Ну что тут скажешь – настоящий мужской брутальный парфюм. Нам обоим он безумно понравился. Состав такой: лист пачули, калабрийский кедр, грейпфрут, перец и, главное действующее лицо – египетский ветивер. Именно он делает аромат таким многогранным. Этот аромат можно сравнить с запахом обогретых солнцем деревьев после тропического ливня. Полыхающее пламя и ледяной шторм. Удивительно загадочный запах. И этой загадкой хочется наслаждаться вечно»



Отзыв о «Sandflowers Montale»  Елизаветы:

«Обожаю эти духи! Просто обожаю! Композиция состоит из японского можжевельника, сандала и дубового мха с нотами морской воды. Аромат божественный — навевает воспоминания о ласковом море, жгучем солнце и мягком песке. Необыкновенно релаксирующий! Он как будто специально создан для лета, для отпуска! «Песочные цветы» — очень стойкие духи. Держится на коже больше 10 часов. А на одежде – пока не постираю. Считаю «Песочные цветы» непременным условием для отличного лета!»

Мнение о Монтель Инги:

«Сразу скажу – признаю только сладкие ароматы, но без излишеств. Для меня важны стойкость и шлейф, который создают духи. Поэтому моя встреча с «Mukhallat» оказалась настоящей удачей. Во-первых, он очень, очень стойкий – до 12 часов на коже. Если подушить им волосы – при каждом повороте головы, он напоминает о себе волной аромата. На одежде он остается даже после стирки, хотя, конечно, уже не такой насыщенный.

Во-вторых, это, конечно, бесподобный восточный запах, подходящий роковым красавицам. Сладкий в самом начале, после нескольких часов он постепенно становится терпким. Главное, не промахнуться с дозировкой. Именно этим и хорош «Mukhallat» — достаточно пары нажатий на флакон. Стоит мне воспользоваться этими духами, как количество  комплиментов просто зашкаливает. Так что для меня «Mukhallat» теперь неотъемлемая часть моего имиджа»

О своем опыте использования Montale Roses Elixir рассказывает Валерия:

«Очень люблю стойкие необычные ароматы. Обычно предпочитаю довольно сладкие. В «Розовый эликсир» я влюбилась сразу же. Кроме розы, здесь присутствуют цитрусы и клубника, а также земляничный лист, цветы апельсина и жасмин. Аромат розы заметно выделяется, полностью соответствуя названию, что для меня просто замечательно, так как я обожаю розы. Роза звучит здесь очень сладко, внимая аккомпанементу клубники и мускуса. Полностью эти замечательные духи раскрываются где-то через 1,5 часа после нанесения. «Розовый эликсир» очень устойчив: на коже держится более 5 часов, а на одежде запах полностью исчезает только после 2 стирок. С этим ароматом я чувствую себя неотразимой, поэтому купила самый большой флакон сразу после того, как я «распробовала» его»

Своими впечатлениями делится Наталья:

«Духи «Crystal Flowers Montale» мне подарил муж. Обычно мне сложно угодить подаренным ароматом, но в этом случае произошло маленькое чудо. Просто поразительно, насколько подходит мне этот парфюм! Дерзкий, насыщенный теплый аромат идеально вписывается в мой имидж. В состав входят: непальская роза, амбра и ландыш с нотами мускуса и мандарина.. Стойкий, необычный, очень яркий аромат никого не оставляет равнодушным! Держится весь день! Удивительно, но запах «Кристальных цветов» нисколько не надоедает. И это не только мое мнение – выбор моего чудесного мужа заметили и оценили коллеги и друзья. Всем интересно знать, как называется моя обновка, но я никому не открываю название моего нового секретного оружия»

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!