Как подобрать свой аромат?

Видео: Как подобрать себе аромат. Экспресс-метод

Каждый человек, исходя из своих собственных вкусов, отдает предпочтение определенным ароматам. Однако, при подборе духов необходимо учитывать особенности темперамента и внешности человека. Итак, как же подобрать свой аромат? Об этом вам расскажет женский интернет журнал LadyElena.

Видео: Как найти свой идеальный парфюм: советы специалистов

При выборе аромата необходимо всегда помнить, что духи – это завершающий штрих в работе над собственным образом идеальной женщины. И очень важно правильно подобрать запах, чтобы не свести до минимума все старания по созданию своего имиджа.



Женщинам летнего типа сопутствуют благородные, таинственные и запоминающиеся запахи – цветочные и экзотические. Фруктовые тяжелые или слишком резкие духи таким женщинам не подходят. Женщинам летнего типа идеально подходят духи с цветочным ароматом, немного сладким и женственным.

Видео: Как найти свой аромат - что рекомендует профи

Женщинам осеннего типа подходят ароматы с глубокими нотами, тёплые и манящие. Их экстравагантность подчеркивает благородный и насыщенный, но не слишком агрессивный запах. Этим женщинам подходят восточные ароматы. Они напоминают сладкие фруктовые ароматы, запах тропических лесов. От них исходит тепло и женственность. Это духи терпкие, пышные, пряные, элегантные и эротические. Женщинам осеннего типа подходят ароматы экзотических пород деревьев. По цвету эти духи темнее других.

Представительницам зимнего типа подходят сильные и даже резкие запахи. Это экзотические ароматы Востока с таинственными и знойными нотами. Женщинам зимнего типа идеально подходят духи с ароматом мускуса и сандалового дерева, а также фруктовые ароматы.

Видео: Как найти свой аромат?

Женщинам весеннего типа следует отказаться от тяжелых запахов, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Их ароматы должны быть слегка уловимы. Это свежие цветочные и фруктовые ароматы. Духи должны обволакивать нежной дымкой и не должны быть тяжелыми и сладкими.

Правильно подобрав себе духи, ваш стиль будет безупречным!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!