Вся правда о духах с феромонами

Видео: ФЕРОМОНЫ.Влияют ли запахи на вашу привлекательность?

По мнению маркетологов, занимающихся продажей духов с феромонами, основная цель продукта – усиление подаваемого сигнал о сексуальном желании.

Видео: духи с феромонами правда или

Производители духов с феромонами

духи с феромонамиПервой компанией, которая занялась производством духов с феромонами, стала компания Erox Corp в Америке. В 1989 году впервые на рынке появился аромат Realm. Мнение потребителей о новом продукте разошлись: одни восприняли его с восторгом, другие – разочарованно. Некоторым пришелся не по вкусу именно сам аромат духов.

Именно поэтому производители духов с феромонами в дальнейшем сосредоточили свои усилия на парфюмерной композиции духов, выпуская духи, обладающие разными запахами, добавляя «волшебные» вещества в духи известных марок. Кроме того, на рынке появились феромонные микстуры без цвета и запаха, которые следовало наносить на кожу или добавлять в средства гигиены.



На сегодняшний день духи с феромонами можно приобрести во многих магазинах парфюмерии. Однако, несмотря на то, что они появились на рынке уже 20 лет назад, мнение потребителей по отношению к ним по-прежнему остается неоднозначным.

Духи с феромонами - где правда?

На сегодняшний день большая часть исследований, касающихся феромонов, проводятся на базе сексуальных феромонов кабанов – андростенонов. Некоторые ученые утверждают близость этих веществ к сексуальным феромонам мужчин.

Видео: Вся правда о феромонах!

духи с феромонамиТакая теория основана на генном сходстве человека и свиней. На самом деле в ходе проводимых экспериментов женщины более доброжелательно реагировали на предметы, которые были обрызганы составом, включающим в себя свиные феромоны. Однако, бурного сексуального желания в отличие от свиней, женщины не демонстрировали.

Главный недостаток, на наш взгляд, духов с феромонами заключается в том, что в их составе нет феромонов человека. Если вопрос о их существовании ни у кого уже не вызывает сомнения, то их состав, особенности, функционирование для человека остается загадкой. Поэтому воспроизвести подобные вещества в промышленных масштабах пока невозможно. Вот и приходится гадать, что конкретно предлагает производитель, каким образом может повлиять такие духи на окружающих и самого человека.

Как купить духи с феромонами?

Поэтому, выбирая духи с феромонами, нужно акцентировать внимание на приятный запах, который обязательно привлечет достойную «вторую половинку». А затем уж придут в действие вступят, если не феромоны в духах, то - собственные феромоны нашего тела. Ведь хочется верить, что люди устроены намного сложнее животных и насекомых.

Ну а если Вы считаете, что духи с феромонами делают Вас счастливее, мы не будем Вас разубеждать. В ходе проведенных экспериментов было выявлено, что у некоторых женщин андростеноны способны вызывать чувство уверенности в своем партнере. Это не так уж и мало! Для других же духи с феромонами позволяют чувствовать себя уверенней. Что может быть лучше? В любом случае, Вы сами ощутите, какую пользу могут принести Вам духи с феромонами!

Текст - sonia

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!