С челкой или без: самые удачные эксперименты звезд

При минимальных затратах челка действует получше ботокса, криотерапии или подтяжки лица. Она визуально улучшает овал лица, скрывает природные недостатки вроде слишком высокого лба или широко посаженных глаз.

Звезды любят экспериментировать с челкой – попробуй и ты!

Дженнифер Энистон

Дженнифер отлично смотрится с любой прической, от классических локонов до хвостика или пучка. Она не гонится за модными трендами в прическе, отдавая преимущество любимой стрижке средней длины с длинной асимметричной челкой.

Дженнифер Энистон

Секрет в том, что такая челка отлично скрывает морщины на лбу и корректирует слишком широкие скулы, делая овал лица более аккуратным. Дженифер Энистон любит добавлять челке немного объема, сочетая его с легкими локонами.

Анна Фэрис

Апрельский номер журнала Health украшала фотография знаменитой актрисы Анны Фэрис. Она продемонстрировала не только отличную фигуру, но и трендовую прямую челку до самых бровей.

Анна Фэрис



Челка выигрышно дополнила прямые длинные волосы звезды, придав удлиненному лицу немного округлости и сделав акцент на безупречном макияже глаз.

Мишель Уильямс

Эта голливудская звезда решила добавить в свой образ «перчинку», сделав ультрамодное платиновое пикси с короткой прямой челкой, уложенной набок. Это отличный вариант для миниатюрных девушек с овальным лицом, которые склонны к экспериментам.

Мишель Уильямс

Видео: 10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ОПОЗОРИЛИСЬ НА ЛЮДЯХ

С такой челкой лучше всего смотрится «небрежная укладка» с помощью воска, но короткая прямая челка может стать визиткой девушки с длинными прямыми волосами.

Керри Вашингтон

Политическая активистка, а по совместительству – голливудская звезда, Керри Вашингтон, продемонстрировала основной тренд 2015 – прямую многослойную челку.

Керри Вашингтон

Хотя филировка сейчас не в почете, челке звезды она пошла на пользу, сделав прическу намного легче и изящнее.

Тейлор Свифт

Аккуратная овальная челка – визитная карточка знаменитой поп-исполнительницы. Такая челка поможет подкорректировать круглое лицо, смягчить черты обладательницам тяжелой нижней челюсти.

Видео: Самые неудачные пластические операции. Шокирующая правда

Тейлор Свифт

Но недавно Тейлор «изменила» своей челке, убрав ее за ухо и зафиксировав средством для укладки. На церемонии вручения наград ELLE это был один из лучших образов, но мы все же надеемся, что милая овальная челка будет радовать нас и в будущем.

Подбирая себе подходящий вариант челки, не пытайся полностью соответствовать любимой звезде – лучше посоветуйся с парикмахером и подбери ту, которая лучше всего подойдет именно тебе.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!