Лунный календарь стрижки волос на 2013 год

С давних времен люди составляли лунный календарь для стрижки волос. Длительные и тщательные наблюдения астрологов позволили сделать вывод, что фазы Луны оказывают сильное влияние на рост волос. Поэтому лунный календарь стрижки волос является незаменимым помощником во всех делах, которые связаны с волосами, будь то покраска, стрижка каре либо химическая завивка.

Давайте узнаем что астрологи рекомендуют в 2013 году и посмотрим лунный календарь стрижки волос 2013.

В каждом месяце существуют такие дни, которые наиболее подходят для стрижки. А именно: 3-ий и 8-ой день. Причем такие дни отличаются для цикла убывания и возрастания. Поэтому самое лучшее время для стрижки – это фаза растущей луны.



Наиболее благоприятны периоды для посещения парикмахера – когда Луна находится в созвездиях Девы, Козерога, Тельца. Тогда волосы отрастают довольно быстро, становятся здоровыми и красивыми. Когда же Луна находится в созвездиях Рака либо Рыб – рост волос наоборот замедляется.

В каждом месяце существуют такие дни, стрижка в которые увеличивает возможность простудиться. К ним относятся: 9, 15, 23, 29. Поэтому, чтобы потом не пришлось лечить насморк, в эти дни лучше отложить посещение парикмахера на потом.

Дабы волосы Ваши росли быстро и стали густыми, следует стричься в благоприятные для стрижек дни. Наиболее благоприятный период для стрижки в 2013 г.: 21 апреля – 21 мая и 24 декабря — 22 января.

Астрологами также составлены на 2013 г. рекомендации стрижки волос по дням недели:

  1. Понедельник – удачное время для новой стрижки и смены имиджа.
  2. Вторник – придаст сил для решения существующих проблем.
  3. Хотите найти друзей, расширить круг общения – подстригайтесь в среду.
  4. В четверг следует подстригать посеченные кончики. Новая стрижка принесет благополучие и удачу, сделает вас популярнее.
  5. Стричься в пятницу не стоит. А вот сделать укладку можно.
  6. В субботу, вместе с отстриженными волосами, вы снимаете с себя негатив.
  7. Стрижка в воскресенье грозит потерей удачи, а также судьбы.

Прислушайтесь к рекомендациям астрологов, соблюдайте календарь стрижек 2013 года — и вы будете всегда красивой и счастливой.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!