Модные стрижки с челкой 2015

В моду снова стрижки с челкой. Выбор причесок широк, все зависит от густоты и степени послушности волос.

Слоистая прическа с густой челкой стала очень популярной в этом году. Но не стоит ее приглаживать, наоборот, легкая небрежность, придаст образу больше стиля и естественности.

73 74

75

Если у вас прямые и жесткие волосы, то вам, как нельзя лучше, пойдет градуированное каре с челкой. Челку можно сделать прямую или косую, рваную или густую.

76 77

78 79



Естественность и натуральность во внешности стала трендом всех модниц. Яркий макияж сменился натуральными оттенками теней и помад, а безумные прически с укладками сменились на легкие и естественные локоны. Достаточно сделать легкую укладку с небольшим объемом, челку можно выпрямить, закрутить или носить на бок. Особую популярность в 2015 году получила стрижка каре на волнистых волосах с густой челкой.

80 81 82 83

Самая актуальная в этом году стрижка-каскад. Особенно популярна она среди обладательниц средней длины волос. Каскадная стрижка подходит любому типу лица, подчеркивая его текстуру и придавая динамики.

84 85

101 102 103

Хотите придать образу больше загадочности и таинственности-сделайте стрижку боб с косой челкой. Вы будете элегантной и в тоже время сексуальной

86 87 88 89 90

Текстурированные стрижки, или другими словами, рваные стрижки, стали актуальными в 2015 году. Эта прическа особенно подходит тем, кто не любит уделять много времени укладке и расчесыванию волос. Достаточно фена, расчески и 5 минут, чтобы ваша прическа была готова. Легким движением руки, приподняв и уложив кончики кверху, и зафиксировав лаком, у вас получится прическа для вечерних мероприятий. Рваная стрижка подходит для любого типа волос: тонких, жестких, прямых или кудрявых.

91 92 93 94

Для послушных, густых волос прекрасно подойдет стрижка со ступеньчатой градуировкой и асимметрией. Принцип такой стрижки-четкие срезы, плавные линии и округлый силуэт.

95 96 97 98

Объемный шик в сочетании с небрежными волнами-тренд 2015 года. Очень эффектно смотрится именно на средней длине волос со стрижкой каре или боб.

99 100

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!