Прически, которые не выходят из моды

Красивые, ухоженные женские волосы всегда ценились обществом мужчин. В настоящее время существует огромное множество различных вариантов ухода за волосами, поддержания их здоровыми и красивыми.

Но также важно, чтобы стрижка подходила к образу и стилю жизни женщины, позволяла ей выражать свое внутреннее мироощущение.

Всегда модные стрижки волос: какую выбрать?

Подобрать стрижку под определенный тип лица очень легко, важно просто следовать нескольким особенностям при ее выборе. Существует несколько видов стрижек, которые уже прочно обосновались на вершине модных тенденций и хорошо подходят для разных типов лица.

В этой статье мы расскажем тебе о стрижках, которые остаются актуальными всегда, не смотря на время года или модные веяния. С такими стрижками ты будешь всегда на пике моды, и, в то же время, будешь уверена, что тебе не потребуется сложная укладка.

Стрижка лесенка

Стрижка лесенка на коротких волосах

Прическа лесенка на волосах средней длины

Стрижка лесенкой плюс укладка



Одной из таких стрижек, является стрижка лесенка. Она будет хорошо смотреться на обладательнице прямых волос. Особенность данной стрижки в том, что основная длина волос на затылочной части остается неизменной, но при этом линии лица делаются плавными, благодаря аккуратно ниспадающим прядям спереди. Такая прическа будет выглядеть живой. Она подойдет для волос любой длины.

Стрижка каскад

Прическа каскад для волос до плеч

Стрижка каскад с челкой

Второй популярной стрижкми, пользующейся успехом у женщин, и подходящей любым типам лица, считается стрижка каскадом. Такая стрижка выделяется ступенчатым переходом от макушки до кончиков волос. Стрижка-каскад будет хорошо смотреться на вьющихся волосах. Эти стрижки популярны, как и в своем оригинальном воплощении, так и с приданием им асимметричных форм.

Стрижка каскадом на коротких волосах

Рваные стрижки всегда в моде

Следующей актуальной модной тенденцией считается разнообразие рваных стрижек. Такая стрижка подойдет для самых экстравагантных и смелых модниц, подчеркнет их индивидуальность и уникальность.

Рваная стрижка

Благодаря рваной стрижке, ты можешь делать разнообразные укладки. Однако одним из минусов такой прически является то, что укладку надо делать постоянно, и внимательно следить за длинной волос, потому что при отрастании они будут терять красоту и форму геометричности данного стиля.

Стрижка каре

А для тех женщин, которые не любят тратит время на укладку есть отличный вариант стрижка каре. Оно также подходит для волос любого типа, может быть, как длинным так и коротким. Надо заметить, что каре стало уже классикой, поэтому его смело можно называть модной, популярной или актуальной стрижкой, оно неизменно будет выбором многих женщин. Однако не забывай, что каре больше всего подходить женщинам после 30-и лет, и немного старит лицо молодой девушки.

Видео: Нет времени на прическу? 3 прически за 3 минуты! – Все буде добре. Выпуск 893 от 10.10.16

Ассиметричное каре в стиле блонд

Каре с длинными прядями

Видео: Как помолодеть на 10 лет с помощью стрижки – Все буде добре. Выпуск 856 от 04.08.16

При необходимости каре можно дополнить челкой, или закалывать передние пряди назад, оставляя лоб открытым. Стрижка каре отлично подойдет для повседневной жизни, так как не требует сложной укладки. Кроме того, каре - идеальный вариант для офиса: оно придает определенную строгость внешнему виду женщины, при этом, оставляя образ женственным.

Для придания прическе праздничного вида, можно с легкостью дополнить стрижку каре красивыми аксессуарами, заколками, тканевыми цветами и повязками.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!