4 Прически за 1 минуту

Хлопотные заботы по дому, спешка на работу не дают большинству девушкам уделять много времени созданию красивой прически, а так хочется выглядеть красиво, стильно и привлекательно!

Видео: ЛЕГКИЕ ПРИЧЁСКИ В ШКОЛУ на любую длину / 7 ПРИЧЕСОК ЗА 5 МИНУТ

Прическа за минуту

Хорошо, если природа преподнесла щедрый подарок, волосы густы, красивы, здоровы, переливаются на солнце. Тогда достаточно сделать модную стрижку и ходить с распущенными волосами, украсив прическу невидимками со стразами, искусственными цветами, обручем и т.д. Но даже в этом случае ходить с распущенными волосами не всегда удобно, да и скучно.

Можно уделить прическе всего лишь несколько минут, и ваш образ будет неотразим! Какую же можно сделать прическу за минуту?

Прическа за минуту: вариант 1 - Гламурный конский хвост

Основа прически – простой так называемый конский  хвост. Его умеют делать все девушки.

Прическа за минуту

  1. Собираете волосы в хвост, закрепляете их резинкой. Можно поверх резинки надеть какое-нибудь украшение для волос.  Или не менее  интересный вариант - резинку обернуть прядью для волос.
  2.  Затем волосы хорошо расчесываете и делите на 2 одинаковые пряди. Можно нанести лак для гладкости ( его нужно наносить с большого расстояния, то есть не менее чем  20 см от прически).
  3. Потом, мы завязываем узел из волос, как мы завязываем веревки, банты, шнурки. Важный момент – следите за тем, что прядь не теряла гладкости.
  4. Узлы завязываем на всю длину волос. То есть один узел, второй узел, и так до конца длины волос. Если у вас не слишком длинный волос или вам хочется более удлиненную прическу, используйте пряди искусственные.
  5. Закрепите прическу, затянув полученный хвост резинкой приблизительно такого же цвет, как и цвет ваших волос. 

И все! Ваша прическа готова. Будьте уверены, немного практики и вы сможете эту прическу делать менее чем за 1 минуту. Попробуйте  использовать для нее самые различные аксессуары.

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минуту: вариант 2 – С ободком или лентой для волос



Такой вид прически можно отнести к гламурным прическам, которая подойдет для выхода в свет. Сделать очень легко. К тому же использование ободков или ленточек для волос стало очень модным в  последнее время.

Прическа за минуту

  1. Расчешите хорошо волосы, можно на них нанести лак. Затем оденьте ободок или закрепите ленту 2-мя заколками – невидимками так, чтобы ваши волосы находились над ободком или лентой.
  2. Уберите сначала боковые пряди под ободок или ленту (возьмите по маленькой пряди по бокам и проденьте их через  ободок или ленту).
  3. То же самое проделайте и с остальными прядями. То есть «закрутите»  их под ободок или ленточку.  Закрепите лаком для волос.

У вас получится один из вариантов греческой прически. Можно действовать по обратному принципу, волосы находятся под лентой, аккуратно выньте пряди расположив их над лентой и накрутите их в слегка свободные локоны. В общем экспериментируйте и ищите свой вариант!

Прическа за минутуПрическа за минуту

Видео: ПРОСТАЯ ПРИЧЕСКА за 1 МИНУТУ!

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минуту: вариант 3 – Вывернутый хвост

Эту прическу можно назвать офисным вариантом. Делается она легко и быстро и в то же время она имеет оригинальный вид.

Прическа за минуту

  1. Нужно собрать волосы в хвост и закрепить их тоненькой резинкой. Так крепление вашего хвоста будет менее заметным.
  2. Немного оттяните от основания хвоста резинку.
  3. Волосы между резинкой и головой разделите на две равные части.
  4. Заведите хвост с резинкой в появившееся отверстие.
  5. Максимально подтяните резинку. Таким образом, вы закрепите хвост.
  6. Придайте прическе аккуратный вид с помощью лака, воска, или геля.

Прическа готова! При желании вы можете не использовать моделирующие средства для волос, тогда прическа будет выглядеть немного небрежно (легкая небрежность нынче в моде!).

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минуту: вариант 4 – Пучок

Это тоже очень простой и быстрый вид прически.

Прическа за минуту

Он может выполняться в 2- вариантах:

  1. Если вы хотите получить объемный пучок – хорошо начешите волосы, завяжите их в хвост  и сделайте пучок (просто оберните хвост несколько раз вокруг резинки).
  2. Если вам нужен гладкий и аккуратный пучок  - сделайте косой пробор, затем нанесите на волосы средство с мокрым эффектом. После сделайте низки и тугой хвост и сформируйте в пучок.

Прическа за минутуПрическа за минуту

Прическа за минутуПрическа за минуту

Помните, что ничто так не украшает прическу как аксессуары! Поэтому в вашем арсенале  всегда должны присутствовать невидимки, шпильки с жемчужинами, ободки, ленточки, и прочие милые и дорогие женскому сердцу безделушки.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!