Свадебные прически с распущенными волосами

Видео: Свадебные прически с распущенными волосами для принцес

Свадебные прически с длинными распущенными волосами приобретают все большую популярность. Легкие волны, упругие кудри или прямые гладкие пряди - все зависит от желания и фантазии невесты. Одно можно сказать с уверенностью: такие прически красивы, удивительно практичны, а также имеют много других несомненных достоинств.

Видео: свадебная прическа для светлых волос . Греческая коса, низкий пучок и объемные локоны

Сегодня в моде воздушность и естественность, а длинные распущенные волосы лучше всего создадут романтический образ. Для обладательниц коротких стрижек такой вариант свадебной прически тоже подойдет: украшенные диадемой, стразами, искусственными или натуральными цветами, волосы приобретут нарядный элегантный вид, шик и в то же время будут выглядеть естественно.
Естественная прическа
Много значит цвет волос: они не обязательно должны быть однотонными. На темных будут прекрасно смотреться яркие огненно-рыжие или красные пряди, гармонирующие по тону с цветами из свадебного букета невесты. Блондинки же могут тонировать несколько локонов нежным розоватым цветом - это будет смотреться необычно, празднично и оригинально.

Примеры свадебных причесок на распущенные волосы

Как уже было упомянуто выше, свадебные прически с распущенными волосами очень практичны, и вот почему.



Невеста может самостоятельно справиться с укладкой, не прибегая к помощи стилиста, тем самым экономя время и деньги. Современный лак для волос и щипцы для завивки или, наоборот, выпрямления прядей - вот все, что понадобится для того, чтобы соорудить прическу на свадьбу в домашних условиях. Просто выпрями волосы по всей длине, создавая объем у корней, сбрызни их лаком, а затем спреем для блеска и укрась диадемой.
Свадебная прическа с диадемой
В отличие от высоких сложных причесок, которые требуют большого количества средств для укладки, шпилек, зажимов и все равно могут растрепаться или развалиться в самом разгаре праздника, распущенные волосы не требуют больших хлопот. Свободно ниспадающие пряди не заставят свою обладательницу постоянно думать, все ли в порядке с прической.

Видео: Свадебные прически с фатой

Опытные стилисты при помощи различной бижутерии, украшений из цветов и натуральных камней смогут превратить свадебную прическу из распущенных волос в настоящее произведение искусства, не тратя на это много времени и без предварительных репетиций. Для этого раздели волосы в теменной части, скрути жгутики и укрась каждый из них камушками или цветами.
Свадебная прическа с цветами
Если невеста мечтает о длинных волосах и не успела отрастить их к свадьбе, она может воспользоваться современными технологиями наращивания. Тем самым удивит жениха и гостей появлением на празднике в новом образе длинноволосой красавицы.

Если знаменательный день все ближе, а невеста до сих пор не определилась, существующий большой выбор свадебных причесок, умело сделанных из распущенных волос, позволит довести свой образ до совершенства. Свободно ниспадающие прямые или вьющиеся пряди, упругие кудри, четкие контуры каре в совокупности с изысканными украшениями будут прекрасно выглядеть в течение всего праздничного дня. Без сомнения прическа привлечет к себе миллион восхищенных взглядов!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!