Домашние прически для средних волос

домашние прически для средних волос Оригинальная Стрижка: прямые волосы длиной ниже плеч остригаются зубчатым контуром или ступеньками. Спереди линия контура поднимается до уровня линии рта. Идеальная стрижка для густых волос.

.

прически для средних волоспрически для средних волоспрически для средних волоспрически для средних волоспрически для средних волос.

.

.

1. Молодежный стиль

Отбирая от волос по отдельной пряди, беспорядочно закрепляем ее сверху. Кончики распределить (можно начесать) и уложить с помощью геля.

2. Деловое настроение

Разделить волосы на прямой пробор, по бокам завязать два хвостика, тонкими прядями обернуть вокруг. Передние локоны оставить свободными (можно слегка закрепить их гелем для укладки волос).

3. Очарование



Накрутить волосы на крупные бигуди. Разделить на косой пробор и уложить с помощью крулгой расчески и фена внутрь.

4. Романтическая встреча

Волосы накрутить на крупные бигуди, расчесать по все голове круглой щеткой. Разделить на косой пробор и встряхнуть. Можно, придав форму отдельным прядям, закрепить их гелем для укладки.

5. Вечерний шик

Волосы разделить на две части. Заднюю партию волос поднять высоко вверх и свернуть на голове ракушкой. Закрепить. Переднюю часть волос накрутить на крупные бигуди и крупными локонами уложить перед узлом. Закрепить лаком для волос.

Видео: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА ДЛЯ СРЕДНИХ И ДЛИННЫХ ВОЛОС ДЛЯ ДЕВОЧЕК!

стрижка под пажаСтрижка: под пажа длиной до подбородка (боб). Боб - одна из самых популярных стрижек сезона. Длина по обе стороны одинаковая. Кроющие волосы сзади немного короче и слегка филируются, что делает форму круглее.

.

прически для средних волос1. На каждый день

Разобрать волосы на средний пробор, уложить с помощью фена через круглую толстую щетку прядями, подгибая их внутрь

.

2. Деловое свидание

Волосы накрутить назад на бигуди средних размеров. Зачесать назад и уложить руками с помощью моделирующего геля.

.

прически для средних волос3. Любимое ретро

На влажные волосы нанести моделирующий гель и зачесать расческой назад. Ребром ладони сформировать волны, а кончики передних прядей загнуть внутрь. Спрыснуть лаком.

Видео: Прически для длинных волос в домашних условиях для средних, длинных волос на каждый день

.

прически для средних волос4. Мисс Кокетство

Кончики волос уложить наружу с помощью тонкой круговой щетки и фена (для сухих волос можно использовать плойку). Загнутые кончики закрепить спреем или лаком.

.

прически для средних волос5. Взрывные локоны

Волосы тонкими прядями накручиваются на щипцы. После основательного охлаждения распределить локоны и зафиксировать формирующим спреем.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!