Педикюр, уход за ногами

педикюр в домашних условиях

Как правильно делать педикюр?

Видео: Ванночка для ног с перекисью водорода. ЭФФЕКТИВНЫЙ уход за ногами в домашних условиях

Красивые ножки являются украшением любой женщины. Но эта красота будет несовершенна без ухода за пяточками,который заключается в грамотно выполненном педикюре. Освоив технику его самостоятельного выполнения в домашних условиях, Вы за короткое время добьетесь потрясающих результатов и не будете стесняться окружающих, надевая открытую обувь.



Новогодний педикюр - 2017



Модный педикюр - обязательный атрибут для ухоженной женщины. Новогодний дизайн ногтей следует выбирать не только с учетом праздничного наряда, но и символики года.



красивые пятки

Уход за пятками

Видео: ПЕДИКЮР И УХОД за НОГАМИ в домашних условиях. Ухаживать за ногами дома? ДА!

Уход за кожей пяток - ответственная процедура для красоты и здоровья нашего тела. Выполнять ее следует регулярно. Можно с успехом освоить технику ухода за пятками в домашних условиях чтобы не прибегать часто к услугам дорогих косметических салонов,на посещение которых не всегда имеется достаточное количество времени и средств.



Трещины на пятках. Народное лечение

К сожалению не все дамы могут похвалиться ухоженной кожей на ступнях ног к наступлению летнего сезона. Чаще всего при неправильном уходе на пятках возникают трещины. Существует несколько эффективных способов избавления от этих неприятностей.



уход за ступнями

Уход за ступнями

Нежные и розовые пяточки - результат правильного ухода за ступнями ног. Важно знать и соблюдать все нюансы этой ответственной процедуры.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!