Маникюр с синим лаком: фото идеи + видео

Наверное, многие девушки отказываются покупать себе лак для ногтей синего оттенка. Цвет кажется неуместным, слишком ярким и вызывающим. Но это не так! Во-первых, синий лак на ногтях очень актуален в наши дни, он не сдает свои модные позиции уже несколько сезонов. Во-вторых, если правильно подобрать оттенок, синий лак подойдет для любого случая. Поэтому, если в очередной раз будете стоять перед выбором нового цвета лака, не раздумывая берите лак из синий палитры.

Сегодня сайт покажет как выглядит маникюр синим лаком, фото варианты помогут подобрать подходящий дизайн.

Синий лак на ногтях подходит для вечера, если использовать вместе со сверкающими стразами или блестками. Конечно, можно украсить и сделать сверкающий акцент только на одном или двух пальцах. Также синий лак спокойного оттенка подходит для повседневной носки, сочетание с джинсами самый беспроигрышный вариант. Спокойное эмалевое покрытие синим лаком вполне может стать офисным вариантом под деловой костюм в синих тонах.

Маникюр синим лаком: фото

Синий лак хорошо сочетается с белым цветом, контрастным оранжевым, золотом и серебром, черным и со всей сине-фиолетовой палитрой. Как вариант, можно сделать маникюр в стиле акварельных узоров в сине-белой гамме.

маникюр синим лаком

Оригинально выглядит френч, где кончик ногтя окрашивается не в классический белый цвет, а в глубокий темный синий. Границу можно украсить точками, которые выполняются с помощью дотса. Подходящие цвета — белый, серебристый, золотой.

френч синим лаком



дизайн ногтей синим лаком

Для выполнения градиентного маникюра синим лаком не обязательно подбирать несколько синих и голубых оттенков. Достаточно иметь только темный синий и белый лак. Подмешивая на палитре к белому цвету капельку синего, получаем светлый нежно-голубой цвет. Переход цвета выполняется с помощью губки или аппликатора.

градиентный маникюр синий лак

лунный маникюр синим лаком серебро

Маникюр с полосками легко выполнить, если приобрести тонкие клейкие полоски для дизайна ногтей. Сначала ногти покрываются шиммерным сине-бирюзовым лаком. Затем, на хорошо просохший лак приклеиваются полоски. Сверху ногти покрываются темным синим лаком. После того, как верхний слой лака высохнет, аккуратно отклеиваем полоски. В завершение дизайна ногти покрываются прозрачным топом. Он поможет сгладить границу перехода, придаст дополнительный глянец и продлит жизнь покрытию.

На темно-синем лаке очень эффектно смотрятся разного рода глиттеры, голографические крупные блестки разных оттенков. Просто нанесите глиттерный лак в один или два слоя на покрытые синим лаком ногти, чтобы получить шикарный эффект звездного неба.

Для любительниц необычного и фактурного лака можно попробовать покрыть свои ноготки песочным синим лаком.

песочный синий лак на ногтях

Видео: маникюр синим лаком, стразы и цветы

Нравится ли вам маникюр с синим лаком? Делитесь в комментариях!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!