Дизайн ногтей "френч"

Французский маникюр является одним из популярнейших способов привести ногти в порядок. Он подходит женщинам любого возраста, придает уверенности в себе на деловой встрече, сочетается с любым цветом и стилем одежды.

Видео: Френч легко! без кисточек и наклеек! Дизайн ногтей, гель-лак, акриловая пудра!


Дизайн ногтей френч имеет огромное количество разновидностей, поэтому позволяет девушкам проявить свою фантазию и творческие способности.




Мастер-класс дизайна ногтей от ORLY "Изящный френч"


1. Классический френч – это маникюр, при котором краешек ногтя в виде полумесяца оформляется в белый цвет, а остальная поверхность покрывается прозрачным лаком – розовым, бежевым.





2. Цветной френч – разновидность классического французского маникюра, когда краешек ногтя окрашивают не в белый, а в любой цветной лак.



3. Дизайн ногтей «оригинальный френч» позволяет проявить фантазию и оформить край ногтя треугольничком, буквой V, или в виде скошенной линии. Цвет лака при этом выбирается любой.

Видео: Дизайн ногтей / Нежный ФРЕНЧ гель лаком



4. Фан-френч позволяет дополнить французский дизайн различными украшениями – стразами, блестками, фольгой и другими материалами.



5. Дизайн ногтей френч миллениум – новейший стиль в маникюре, при котором край ногтя украшается лаком с блестками любого размера, микроскопической пылью, наращивается акрилом с блестками.


6. Свадебный френч призван придать невесте воздушный, ангельский, белоснежный образ.

Видео: ДИЗАЙН НОГТЕЙ��ГОЛОГРАФИК ФРЕНЧ��HOLOGRAPHIC NAILS




7. Разновидностью французского маникюра считается лунный дизайн ногтей, при котором в белый (или любой другой) цвет окрашивается не краешек ногтя, а его лунка (перевернутый френч).



Все виды французского маникюра имеют одну общую особенность – они выполняются лишь на краешке ногтя, основная же часть ногтевой пластины оформляется в естественные цвета.

Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!