Мастер-класс нейл-дизайна от orly

Видео: Мастер-класс дизайна ногтей

Мастер-класс nail-дизайна «Изящный френч»

А Вы знаете, что такой вид нейл-дизайна, как френч, почти четыре десятка лет назад придумал Джеф Пинк - основатель всемирно известного бренда ORLY?

Видео: Кружевной дизайн ногтей. Секреты мастера

История возникновения «французского маникюра» довольно необычна. Друг Пинка, работающий в Голливуде, жаловался на отсутствие в киноиндустрии универсального покрытия для ногтей, которое бы подходило под любой наряд актрисы. Тогда мистер Пинк предложил идею использования белого покрытия на свободном крае ногтя. Так и появился несравненный и любимый миллионами женщин со всего мира френч.



Сегодня «французский маникюр» выходит за рамки стандартных решений истановится обширным полем для проявления фантазии и творчества. Тренинг-менеджеры ORLY предлагают превратить покрытие Ваших ногтей в настоящее произведение искусства - просто следуйте простым шагам мастер-класса дизайна ногтей «Изящный френч».

Видео: Дизайн ногтей PRINCOT.Мастер-класс Екатерины Мирошниченко

Шаг 1. Обрабатываем руки и ногти дезинфицирующим средством Clean Prep от ORLY. Придаем ногтям форму с помощью 3-х сторонней пилки для ногтей 3 Way Buffer от ORLY. Далее наносим базовое покрытие Bonder от ORLY. Это обеспечит лучшее сцепление лакового покрытия с ногтевой пластиной, обеспечивая продолжительность «жизни» дизайну.

Шаг 2. В качестве основного покрытия для ногтей используем розовый лак Polo Princess (701) от ORLY. Для более насыщенного цвета наносим его в два слоя.
Шаг 3. На высохшем основном покрытии кистью Detailer и белым лаком PonteBlanche (503) из коллекции «Французский маникюр» от ORLY прорисовываем контур линии улыбки. От нее проводим два белых завитка.
Шаг 4. Серебряной краской Platinum Glitter (024) из коллекции Instant Artist и кисточкой Detailer от ORLY создаем обводку рисунка для придания рельефности.
Шаг 5. При желании на кончик завитка с помощью апельсиновой палочки прикрепляем стразу, которая придаст дизайну более праздничный и «нарядный» вид.
Шаг 6. Закрепляем получившийся узор на ногте верхним покрытием Polishield от ORLY.
7.Конечный вид дизайна «Изящный френч»

Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Видео: Сердце океана - мастер-класс по дизайну ногтей от Екатерины Мирошниченко


Домашний дизайн ногтей: простые уроки модного маникюра

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!