Дизайн ногтей (нейл-арт)

Дизайн ногтей "Кошачий глаз": как сделать, фотогалерея

Маникюр в стиле «Кошачий глаз» стал одним из популярных трендов в ногтевом дизайне. Трехмерный объем ногтей и сияние будет уместно на любой вечеринке.



Дизайн ногтей с эффектом "битое стекло"

Стеклянный маникюр уже успел завоевать позиции на модных модиумах. Невероятный блеск и сходство с формой алмаза превращают ногти в дорогое украшение.


Мастер-класс осеннего nail-дизайна «Винный» от ORLY

Этот дизайн идеален для осени. Глубокие насыщенные винные оттенки красиво обрамляются золотистыми блестками.


Лунный дизайн ногтей

Видео: ДИЗАЙН НОГТЕЙ С ФОЛЬГОЙ - Nail Art Tutorial

Этот вид дизайна напоминает перевернутый френч. Лунула ногтя оформляется одним оттенком лака, а остальная поверхность – другим. Зачастую рисуют на ногте двойной «полумесяц» – у основания и на кончике. Лунный маникюр подходит для любого случая, как для повседневной жизни, так и для торжества.



Френч-дизайн: варианты французского маникюра

Это один из самых популярных способов дизайна ногтей, и не удивительно, ведь он очень женственный, романтичный и наиболее естественно подчеркивает красоту ногтя. Френч-дизайн имеет множество разновидностей: нео-френч, перевернутый френч, цветной френч. Кстати, набирающий популярность лунный дизайн ногтей также является вариантом французского маникюра.





Акриловая лепка на ногтях. Объемный дизайн

Лепка на ногтях – великолепное украшение ваших ручек, которое уместно для особо торжественных случаев. Объемные фигурки цветов, фруктов, животных и т.д. будут шикарным дополнением к вечернему наряду или свадебному платью. Однако этот вид дизайна достаточно трудоемкий и сложный, поэтому обычно выполняется только опытных мастеров.



Мраморный дизайн ногтей с помощью воды

С помощью воды модницы научились моделировать замысловатые узоры на ногтях, смешивая несколько ярких оттенков лака. Технология нанесения лака весьма необычна и требует определенной сноровки: в емкость с водой опускают по капельке лака разного цвета, располагая их друг на друге. По поверхности воды расползается мраморное пятно, на котором можно нарисовать зубочисткой узор любой сложности. На секунду опускаем пальчики в воду – и наслаждаемся чудом водного дизайна.



Аквариумный дизайн

Этот вид маникюра позволяет создать красивую объемную композицию, которую вы будете наблюдать «за стеклом» толстого слоя прозрачного геля. Аквариумный маникюр долговечен, не доставляет дискомфорта рукам, ну а самое главное – очень модный и красивый!



Цветы на ногтях

Цветочный дизайн ногтей - один из самых женственных и романтичных видов маникюра. Затратив немного времени на его освоение, Вы будете восхищены результатами.



Китайская роспись ногтей

Видео: Дизайн ногтей: Объемная инкрустация. Маникюр с конусными стразами

Среди множества видов нейл-арта китайская роспись ногтей выделяется своей оригинальностью. Чтобы научиться рисовать различные причудливые узоры требуется немало часов тренировок. Но результат того стоит.



Рисунки на ногтях иголкой

Рисунки иголкой на ногтях весьма несложно освоить и самостоятельно выполнять в домашних условиях. Варьируя несколькими оттенками лака можно выполнять яркие и неповторимые по своей красоте рисунки.



Домашний дизайн ногтей

Домашний дизайн ногтей - безграничное поле деятельности для ярких и креативных личностей, стремящихся выразить свое внутреннее состояние через какие-либо изменения во внешнем образе. Если Вы относитесь к этой категории, вооружайтесь необходимыми аксессуарами и воплощайте в жизнь свои самые смелые фантазии.



Красивый маникюр играет огромную роль в создании модного имиджа. Банальное окрашивание ногтей уже не устраивает современных модниц, ведь сегодня актуально быть яркой, неповторимой, проявить свою индивидуальность.

Дизайн ногтей (нейл-арт) - это настоящее искусство, которое позволяет почувствовать себя художником, отобразить свое настроение на холсте, в качестве которого выступают ваши собственные ногти. В творчестве нейл-арта нет границ – на ногтях можно лепить, рисовать, наклеивать аппликации, создавать сложные композиции и т.д. Наиболее популярные виды дизайна ногтей попробуем рассмотреть в этой статье подробнее.

Дизайн ногтей с готовыми аппликациями (наклейки, блестки, стразы).

Этот вид маникюра довольно просто выполнить самостоятельно. Сегодня в специализированных магазинах можно купить множество различных фигурок, блесток, готовых наклеек и украшений на ногти (цветы, сердечки, перья, стразы и др.). Достаточно лишь покрыть ногти любимым лаком, приклеить сверху наклейку и закрепить прозрачным лаком.

Рисунки на ногтях (иголкой, тонкой кисточкой, гелевыми ручками, маникюрным карандашом). С помощью нехитрых подручных инструментов можно научиться создавать интересные изображения на ногтях. Существует множество технологий рисунков на ногтях. К примеру, если взять обычную иголку и проставить на ногте несколько точек в произвольном порядке или по схеме, а затем соединить, получится оригинальный узор. Гелевая ручка поможет прорисовать четкий контур цветка, сердечка, звезды, листочка и т.д., который потом легко закрасить лаком при помощи тонкой кисточки.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!