Лепка на ногтях

Видео: Дизайн ногтей. Лепка 4Dгелем Роза

Лепка на ногтях сегодня все чаще используется в качестве «изюминки» при создании праздничного дизайна ногтей. Разнообразные фигуры на ногтях создают великолепный объемный дизайн, который украсит ваши ручки в момент любого торжества.

Лепка на ногтях не подходит в качестве повседневного маникюра, так как во-первых, создает определенный дискомфорт (ногти цепляются за одежду), а во-вторых, выглядит нескромно для деловой или рабочей обстановки.



Объемный дизайн ногтей зачастую выбирают невесты, чтобы украсить цветочной лепниной безымянный палец, на котором будет красоваться колечко.

Видео: Лепка на ногтях Орхидея

Фигурки на ногтях можно вылепить как объемными, так и более плоскими, чтобы не испытывать неудобств.

Лепка на ногтях – не только самый красивый, но и самый трудоемкий процесс украшения рук. Ее лучше выполнить у профессионального мастера в салоне, чтобы почувствовать себя настоящей королевой. Популярны два вида материала для лепки – акрил и специальный 3D гель.

Одним из модных разновидностей объемного оформления ногтей является аквариумный дизайн. Работа выполняется при помощи геля, который очень удобен в применении, пластичен, хорошо держит форму и не расползается. Вначале мастер лепит композицию при помощи специальной высокопластичной пудры, включает в нее различные декоративные элементы – фольгу, блестки, блеск и т.д. Затем композиция заливается прозрачным гелем и в результате мы видим ровный, гладкий ноготь с картинкой «за стеклом».

Лепка на ногтях может выполняться как на нарощенных ногтях, так и на своих.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!