Модный лунный маникюр: 30 фото вариантов + видео

Лунный маникюр уже не первый год считается модным дизайном для ногтей. Это можно понять, ведь он выглядит очень оригинально, стильно, позволяет экспериментировать с цветами и фантазия для дизайна ногтей на основе лунного маникюра просто безгранична! Сегодня на сайте мы рассмотрим как делать лунный маникюр, фото с вариантами дизайна, а также видео-инструкции.

Лунный маникюр это не новинка, его делали в 20-30 годах и как ни странно, дамы того времени никогда не закрашивали лаком всю поверхность ногтей, оставляя выходящий кончик ногтя и лунку возле основания не покрытой цветным лаком. Уже в наши дни (2009 год) он возродился снова, благодаря Dior, выпустившему на подиум моделей с лунным маникюром в усовершенствованном стиле. С тех пор, все модницы и любители нейл-дизайна не отказывают себе в удовольствии сделать себе лунный маникюр.

Содержание:

Винтажный лунный маникюр - это неокрашенная или покрытая бесцветным лаком лунка у основания ногтя, в современном стиле эту лунку окрашивают в любой другой цвет, желательно контрастный. Разновидностей дизайна этого интересного маникюра множество. Мы собрали самые удачные и красивые варианты, которые обязательно вас вдохновят на создание своего маникюра.

Что самое главное, лунный маникюр очень просто сделать самостоятельно. Его делают при помощи трафаретов, которые прикладываются к ногтю или с помощью кисточки. Он даже проще в исполнении, чем французский маникюр, но все же требует некоторой сноровки, аккуратности и конечно же, качественного лака.

пошагово как сделать лунный маникюр трафаретом

Лунный маникюр фото

Очень эффектно и привлекательно выглядит лунный маникюр в классическом красном цвете. Цвет лунки может быть светло-розовый, белый, черный, золотистый или серебряный.

классический лунный маникюр красный лак

лунный маникюр с френчем красный лак

лунный маникюр оранжево-красный лак и черный оранжевый лунный маникюр, дизайн ногтей с оранжевым лаком

Поверхность ногтя может быть не просто окрашена одним цветом, а выполнен интересный рисунок или любой другой дизайн, но с повторением формы лунного маникюра. оригинальный лунный маникюр, геометрический дизайн ногтей



роспись ногтей лунный маникюр в горошек с дотсом лунный маникюр с бантиками черный и белый лак черный бежевый лунный маникюр френч

Украшение блестками и глиттерами всегда украсят любой дизайн.

лунный маникюр с блестками

лунный маникюр с блестками коралловый

Прекрасны дизайны в мягкий пастельных тонах, а также с добавлением крупных глиттеров и сверкающей фольги.

пастельные тона лунный маникюр

пастельный лунный маникюр

Бирюзовый тона лака, мятные цвета, цвет Тиффани всегда будут стильными в любом нейл-дизайне.

бирюзовый лак лунный маникюрцвет тиффани лунный маникюр

Яркие, сочные и контрастные тона выглядят роскошно на ногтях любой длины. Лунный маникюр можно делать в сочетании с основой из цветовой растяжки — градиента.

градиентный дизайн ногтей + лунный маникюрсочный яркий лунный маникюррозовый лунный маникюркрасные ногти с золотыми лункамикрасные ногти серебряные лунки, лунный маникюр красный и серебро

Также будет интересно:

Как делать водный маникюр - узоры на ногтях
Модный цветной френч. Фото
Как бороться с ломкостью ногтей

Видео - Лунный маникюр шеллак:

Видео - Лунный маникюр со стразами самостоятельно:

Видео - Зеркально-лунный маникюр:

Видео - Лунный маникюр с помощью трафаретов-наклеек:

Видео - Лунный маникюр и педикюр, черно-белый горошек

Нравится ли вам дизайн ногтей в стиле лунного маникюра? Делитесь в комментариях!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!