Шикарный красный френч — фото стильного дизайна ногтей

Красный лак на ногтях — классика неистребимая временем, красный лак подходит абсолютно всем девушкам и женщинам. Французский маникюр с улыбкой на кончике ногтя можно рисовать не только белым цветом. Классический белый френч появился еще в 70-х годах. В наши дни индустрия нейл-дизайна шагнула далеко вперед и предлагает множество вариантов оформления ногтей.

На сайте мы предлагаем посмотреть, как шикарно выглядит красный френч. Фото-галерея с различными идеями такого маникюра не оставить равнодушной ни одну любительницу нейл-дизайна. Красный френч не ограничивается нанесением красного лака на кончик ногтя, здесь вариантов великое множество. Главное со вкусом подобрать цвета, оттенки и скомбинировать с другими видами украшения ногтей.

Красный френч подойдет под деловой черный костюм, красную помаду, вечернее платье в черном цвете и любой другой гардероб с включением аксессуаров красного цвета. Маникюр с красным френчем можно делать как на нарощенных ногтях, так и натуральных. Хорошо выглядит и на коротких ногтях, если сделать красный кантик тонким, буквально в толщину 2-4 мм. Это также позволит визуально удлинить ногти. Если же на коротких ногтях нарисовать толстую полоску, маникюр будет выглядеть перегруженным и ногти визуально станут еще короче.

Форма ногтей для красного френча также можно быть любая. Такой маникюр красиво смотрится на прямоугольных и овальных ногтях любой длины.

Красный френч на ногтях вполне можно сделать самостоятельно. Для маникюра понадобится:

  • Красный лак (глянцевый или с блестками) подходящего вам оттенка;
  • Прозрачный лак в качестве базы и топа;
  • Трафареты-наклейки для французского маникюра или тонкая кисточка. Также при определенной ловкости улыбки можно нарисовать кисточкой от лака.

Сначала делаем маникюр, удаляем старый лак, чистим ногти, подпиливаем, смягчает и отодвигаем кутикулу. Наносим прозрачную базу на ногти и даем просохнуть. Теперь нужно приклеить трафареты и окрасить красным лаком кончики ногтей. Дождаться когда красный лак высохнет и аккуратно снять наклейки. Неровности можно убрать тонкой ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака.

Если вы используете кисточку аккуратно нанесите красный лак, рисуя небольшой изгиб на кончике ногтя. Все лишнее также можно удалить ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака.

В завершение нужно покрыть ногти прозрачным топовым покрытием. Оно сгладит поверхность ногтей, придаст глянец и законченный вид маникюру. Также, не забудьте нанести масло для кутикулы и увлажняющий крем, чтобы смягчить и поухаживать за кожей вокруг ногтей. Это позволит маникюру выглядеть аккуратным и красивым.



Красный кончик можно наносить по разному рисунку, делать кантик скошенным, в виде ромба, с оригинальным орнаментом. Сочетают френч с росписью, принтами, стразами и блестками. В последнее время модно красить ногти разными цветами, делать цветовую инверсию, выделять и выставлять акцент на каком-либо отдельном ногте (обычно безымянном и среднем).

Красный цвет лака сочетается с черным цветом, белым, серебром и золотом. Это одни из самых удачных и эффектных сочетаний.

Красный френч. Фото-галерея

простой красный френч фото

шикарный красный френч с росписью

красный френч

черно красный френч

идеи красного френча

Также будет интересно:

Нежный, стильный розовый френч
Черный френч с золотом: фото
Цветной френч — идеи стильного маникюра

сочетание красного и черного лака на ногтях фото

Видео. Как сделать красный френч кисточкой

Видео. Красный френч с белым цветом и глиттером

Вы уже пробовали делать себе красный френч? Какой дизайн понравился больше всего, а какой нет? Делитесь своим мнением в комментариях!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!