Учимся делать красивый макияж

Помада для блондинок. Какие оттенки помад идут блондинкам?

Наиболее подходящие цвета помады, подчеркивающие нежность и женственность блондинок - от светло- розовых до нежно- коралловых оттенков. Такие цвета помады идеально гармонируют со светлыми локонами от белого до средне- русого и сочетаются с любым тоном кожи, от светлой до загоревшей.



Красная помада: как выбирать и наносить. Макияж с красной помадой

Видео: Как научиться делать макияж самостоятельно

Принято считать, что яркие красные губы являются индикатором сексуальности женщины. Если вы чувствуете огромный прилив энергии, хотите быть в центре внимания, мечтаете хорошо провести время, выбирайте смелые красные оттенки помады.



Дымчатый макияж смоки айс (Smoky eyes)

Дымчатый эффект на глазах не выходит из моды уже длительное время. Такой макияж выглядит всегда стильно и ярко, поэтому подойдет для любой праздничной вечеринки. Дымчатый эффект глаз можно создать даже в пастельных тонах, что будет уместно для повседневного макияжа.



Как правильно выбрать пудру. Виды пудры

Пудра для лица играет первую роль при создании качественного макияжа. Если пудра выбрана правильно, в соответвтсии в цветом и типом вашей кожи, ваше лицо будет выглядеть сияющим, здоровым и безупречным. С помощью пудры можно скрыть недостатки лица.





Выбираем карандаш для глаз. Оттенок карандаша и ваш цветотип

При выборе карандаша для глаз очень важно обратить внимание на его качество. Кожа вокруг глаз очень нежная и восприимчивая к воздействию искусственных красителей и аллергенов. Какими свойствами должен обладать качественный карандаш?



Наносим пудру на лицо правильно

Пудра способна творить чудеса макияжа: скрыть бледный цвет кожи, скорректировать овал лица, замаскировать недостатки. Пудру следует научиться правильно наносить, чтобы она не выделялась неоднородными полосами, а стала частью вашего имиджа.



Как выбрать тени для глаз. Виды и оттенки теней

Для того, чтобы правильно подобрать тени для глаз, которые хорошо лягут на вашу кожу, стоит учитывать все тонкости и строение, возраст леди, которая желает преобразить себя.



Тушь для волос: модный образ за минуту! Как наносить тушь для волос

Видео: В домашних условиях делаем макияж сами

С помощью туши для волос можно за пару минут привнести в свой образ пару ярких штрихов. Цветные пряди помогут освежить прическу, сделать ее более нарядной. Чтобы вернуть волосам прежний вид, достаточно лишь вымыть голову...



Выбираем тени под цвет глаз: уроки макияжа

Правильно подобранный цвет теней способен сделать ваш взгляд более выразительным и сияющим. Гармоничный макияж - визитная карточка женщины на пути к успешной карьере и в личной жизни...



Как правильно красить глаза подводкой

Подводка для глаз лежит в косметичке практически каждой модницы. Это универсальное средство для быстрого и яркого макияжа глаз. Однако с первого раза аккуратно подвести глаза вряд ли удастся, необходима некоторая сноровка...



Косметический карандаш для губ: новинки современности

Оказывается, что не все представительницы прекрасного пола до конца понимают, как подобрать данное косметическое средство, а бережливость натуры не позволяет выбросить не подходящие и нередко достаточно дорогие карандаши...



  • Как нарисовать стрелки на глазах карандашом
  • Как подвести глаза
  • Состав пудры
  • Поделись с друзьями:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!