Вечерний макияж для блондинок. Видео от estee lauder

Макияж для блондинокВечер — сказочное время суток. Это время, когда даже простушки могут стать принцессами. А уж если вы — счастливая обладательница роскошной гривы светлых волос — меняйте скорей любимые джинсы на роскошное платье, кроссовки — на туфли-шпильки и, вуаля! Вы уже принцесса! Хотя стоп. Нет-нет, забыли самое главное. А как же вечерний макияж для блондинок? Если днем природная свежесть кожи и яркость губ еще терпят забывчивость в отношении макияжа, то вечернее освещение не щадит даже очень юных и хорошеньких.

Подготовка к вечернему макияжу для блондинок

Готовая к макияжу кожа — чиста как лист бумаги, готовый к новым картинам и экспериментам. Поэтому, первым делом перед нанесением макияжа для блондинок будет очищение кожи молочком или тоником. Следом нужно будет нанести увлажняющий крем и основу под макияж. Если вам нравится эффект «сияющего» лица или нужно скрыть мелкие недостатки кожи — воспользуйтесь основой с отражающими частицами.

Тональный крем и пудра в макияже для блондинок

Самыми удачными оттенками тона и пудры для блондинки станут: розово-телесный, светло-розовый, розово-белый или слоновой кости. Изюминку можно придать с помощью бронзирующей пудры — лицо будет выглядеть слегка загоревшим и отдохнувшим. Но здесь нужно чувство меры, ведь сильный загар на блондинках смотрится неестественно. Эффект «обнаженной» кожи может быть достигнут с помощью прозрачной пудры или минеральной пудры со светоотражающими частичками.

Карандаш для глаз, тушь, подводка, тени в макияже для блондинок

Для вечернего макияжа для блондинок очень хорошо подойдут винные, шоколадные и бронзовые цвета теней и туши. Дымчатый макияж глаз способен придать им шикарное сияние. На место популярных ранее среди блондинок серебристых теней и подводки, пришли бронзовые и золотистые. Помните, что блондинкам с голубыми глазами не подходит зеленый и розовый цвет в макияже глаз. В остальном — смешивайте оттенки, экспериментируйте, и результат вас приятно удивит.

Вечерний макияж губ для блондинок

Для вечернего макияжа губ подойдут светло-коралловые, розовые и розово-бежевые оттенки. Можно обойтись без контура для губ, если нанести помаду на губы с помощью кисточки и покрыть губы сверху легким слоем блескаболее светлого оттенка чем помада. Для вечернего макияжа будет как нельзя кстати блеск для губ с блестками, ваши губы засияют, ведь на то он и вечер, не так ли?



Русоволосой блондинке для нанесения вечернего макияжа подойдет коралловый оттенок помады.

Вечерний вариант макияжа для пепельных волос и серых, синих или карих глаз — розовые и розово-желтые тона.

Румяна в макияже для блондинок

Широкая натуральная кисть поможет нанести прозрачный слой легких румян, которые подчеркнут скулы и создадут роскошный румянец. Для блондинок со смуглой кожей подойдут коричневые оттенки. Для белой кожи — розово-коралловые. Цвет охры сделает черты лица выразительными.

Вечерний макияж для блондинок — видео урок от Estee Lauder

Предлагаем вашему вниманию видео урок по нанесению вечернего макияжа для блондинок от Estee Lauder.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!