Вечерний макияж для брюнеток. Видео от estee lauder

Макияж-для-брюнетокБрюнетки и без макияжа выглядят достаточно выразительно. Но для завершения образа идеальной женщины макияж, все-таки, необходим. А вечерний макияж вообще способен изменить темноволосую женщину до неузнаваемости. Давайте рассмотрим, какие же особенности имеет вечерний макияж для брюнеток, а также посмотрим вечерний макияж для брюнеток — видео урок.

Правильно, профессионально выполненный вечерний макияж для брюнеток позволяет обладательницам тёмных волос подчеркнуть свои достоинства, выглядеть ярко и неотразимо.

Тип вечернего макияжа зависит от того, как хочет брюнетка выглядеть на празднике. Выбрать можно и образ милой скромной девушки и шикарной сексуальной брюнетки. Не стоит забывать о том, что вечерний макияж должен гармонировать и одеждой и прической. Все должно быть подчинено одной идее и единому стилю.

Макияж для брюнеток в стиле «шик»

Классическим вариантом вечернего макияжа для брюнеток является макияж в стиле шикарной женщины. Для его создания используют черные, темно-розовые и темно-коричневые тона. Главной особенностью вечернего макияжа в стиле «шик» являются дополнительные краски и смещение деталей.

Этот макияж начинается с нанесения основы под макияж, затем наносится легкий полупрозрачный тональный крем, после этого на скулы накладываются темно-розовые румяна, которые должны быть обязательно перламутровыми, тогда скулы будут визуально увеличены в объеме.

На всю поверхность верхних век нанесите прозрачные тени, затем на подвижное веко нанесите блестящие тени шоколадного тона и растушуйте плоской кисточкой.

Под линию бровей нанесите более светлые перламутровые тени, а границы между тенями тщательно растушуйте, глаза буду выглядеть выразительнее.



Для зрительно увеличения глаз воспользуйтесь белым карандашом, который нанесите на внутренние веки.

Дополнительно, вдоль линии бровей нанесите блестки, потом немного припудрите ресницы и нанесите черную тушь в несколько слоев подкручивающими и зигзагообразными движениями.

В этом варианте макияжа акцент делаем на губы, а поэтому им следует уделить больше внимания. Сначала губы обводят темно-розовым карандашом, а затем с помощью кисточки аккуратно наносят помаду, которая должна гармонировать с цветом румян.

Брюнетка с макияжем в стиле «шик» будет выглядеть более утонченной и зрелой.

Милый и нежный вечерний макияж для брюнетки

Если вы хотите выглядеть как очаровательная милая девушка, то вечерний макияж должен быть иным.

Тональный крем необходимо наносить с помощью специального косметического спонжа. Оттенок тонального средства должен обязательно совпадать с оттенком кожи.

Небольшое количество румян темного цвета нанесите на верхнюю часть скул и тщательно растушуйте их к вискам.

В этом типе макияжа особое внимание уделяется глазам. Подведите их карандашом цвета «мокрый асфальт» и хорошенько растушуйте. Затем нанесите на верхнее веко тени серебристо-фиолетового цвета. Потом на ресницы нанесите в два слоя черную тушь.

Помада должна гармонировать с оттенком румян. Такой тип макияжа подчеркнет глубину глаз и придаст женщине очарование.

Вечерний макияж для брюнеток от Estee Lauder — видео урок

Представляем вашему вниманию вечерний макияж для брюнеток — видео от Estee Lauder

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!