Гороскоп девы на 2015 год

Автор статьи:
Татьяна Отенова

Видео: гороскоп дева 2015 гороскопы. астрологический прогноз для знака дева на 2015

Сидеть, сложа руки, в год Козы у Дев не получится. Многие дела будут требовать их личного участия. Те, для кого самостоятельность является нормой, никаких трудностей не испытают. Сложно придется тем, кто привык плыть по течению. Если они не поменяют своего отношения к жизни, судьба жестоко их накажет. Звезды советуют быть твердыми в поступках с самого начала года.

Видео: Любовный гороскоп на 2016 год для Девы

Эта решительность поможет рожденным под знаком Девы справиться с испытаниями, которых Коза приготовила им немало. Лучше выбрать хитрую тактику и использовать ход событий в свою пользу. Звезды на Вашей стороне, хотя поверить в это и сложно. Особенно, когда все валится из рук. На самом деле, выход есть из любой ситуации, нужно лишь его разглядеть. Где-то в июле Девам предстоит сделать важный выбор. Хоть они и окажутся в условиях цейтнота, Звезды советуют сначала изучить обстановку, и лишь потом принимать решение.

Любовный гороскоп Девы

Этот год подарит Девам, еще не встретившим свою вторую половинку, долгожданное знакомство, которое перерастет в крепкий семейный союз. Загвоздка лишь в том, что этот человек, возможно, уже занят. Решить любовный переплет предстоит именно Вам.

Любовный гороскоп для Девы

Причем сделать это придется так, чтобы никого не ранить. Это вполне возможно, говорят Звезды. Нужно лишь проявить достаточно мудрости и решительности. Кто-то окажется в ситуации, когда пламя любви разгорится буквально с первого взгляда. Не стоит пугаться и гнать от себя вспыхнувшее чувство. Вполне вероятно, что оно искренне и взаимно.

Замужние и женатые Девы встанут на пороге чего-то нового. Не в плане чувств, а в плане реализации каких-то крупных проектов, вроде покупки загородной недвижимости. Оцените свои силы, по средствам ли Вам такое крупное вложение. И не забудьте узнать мнение каждого члена семьи, не стоит принимать решения в одиночку. К тому же дети, если они есть, могут подсказать очень интересную идею. И если Вы отважились осуществить свой план, то лучше сделать это весной. Звезды подсказывают, что вложения оправдают себя.

Деловой гороскоп

Деловая сфера откроет Девам множество новых возможностей. Они перейдут на новый этап своего профессионального развития, когда они смогут буквально хватать звезды с неба, что ранее казалось недостижимым. Многие идеи будут иметь право на жизнь и при правильном подходе будут реализованы. Это не останется незамеченным вышестоящим начальством.



Деловой гороскоп

Звезды советуют Девам не поддаваться лени. Безынициативность может поставить в затруднительное финансовое положение, когда желаемая прибыль будет уходить из рук. Проявите упорство, возможно путь к достижению цели не так уж долог, и осталось сделать лишь последний рывок. Новичкам следует быть смелее и по мере возможности проявлять свои таланты. Работоспособность Дев не ускользнет от глаз бдительного начальства, и если не карьерный рост, то хорошая премия им обеспечена.

Видео: Гороскоп для Дев на декабрь 2015 года

Проявив излишнюю скромность, Девы могут подарить шанс продемонстрировать свои знания более пробивным товарищам. Они-то уж точно не упустят шанс получить выгоду. Кроме того, Звезды советуют прислушиваться к мудрым советам коллег, многие из которых относятся к Девам вполне доброжелательно. В целом год не принесет Девам каких-либо финансовых потрясений. Без денег сидеть они не будут. При этом Девам не придется уделять чрезмерное внимание источникам доходов. Средства поступят от давних должников или давно забытых родственников. Желающим вложить свои деньги в какое-либо предприятие Звезды рекомендуют тщательно взвесить все «за» и «против». В сомнительные сделки лучше не вступать.

Гороскоп здоровья

Звезды советуют Девам в этом году не пренебрегать витаминами, теплой одеждой и разумным закаливанием. Это поможет оградиться от простудных заболеваний, которым они подвержены. Укреплять иммунитет желательно с самого начала года. Если проявить необходимую заботу о здоровье, ненужных больничных отпусков можно избежать. Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением. При любом недомогании лучше сразу обратиться к врачу. Это поможет также предотвратить развитие серьезной болезни, возникновение которой не исключает гороскоп Дев.

Гороскоп мужчины Девы в 2015 году

Сильным представителям этого знака предстоит много важной работы, которая потребует ответственности и личного контроля. Иными словами, придется многое взять в свои руки. В этом нет ничего плохого. Скорее наоборот, такой расклад обеспечит им финансовую стабильность.

Мужчина Дева

Видео: гороскоп дева 2015 год - Беседы гороскопы . прогноз дева на 2015 год

Британский актер Хью Грант является типичным мужчиной-Девой

Только действовать нужно так, чтобы не обидеть партнеров. Иначе ссоры и недомолвки неизбежны. Кроме того, помощь коллег может понадобиться Девам при решении ряда вопросов. Если не наладить с ними контакт, придется многое делать одному в условиях нехватки времени.

Постоянная загруженность на работе приведет к возникновению ссор и скандалов с любимым человеком. Это расстроит мужчину-Деву, который не готов отказаться от общения со своей второй половинкой. Проблемы навалятся одна за другой, под их гнетом можно сломаться. Звезды советуют правильно расставить приоритеты, стараясь больше внимания уделять любимым.

Гороскоп женщины Девы 2015

Женский гороскоп для Девы

Верным спутником Дев станет их интуиция. Если к ней прислушиваться, она поможет сделать правильные выводы из огромной массы информации, которая будет поступать постоянно.

Временем сомнений и неясностей станет весна, когда Марс будет путать мысли Дев или даже доведет их до больничной койки.

Первое полугодие особую осторожность стоит проявлять в интимной жизни. Есть риск подхватить серьезную болезнь. Привлекательность и внутренняя красота женщин заставит не одного мужчину потерять голову. И замужним, и одиноким дамам не стоит окунаться в омут головой и увлекаться до забывчивости. Так можно упустить по-настоящему главного мужчину в жизни, отдав свое сердце случайному человеку. Звезды советуют повременить с принятием окончательного решения хотя бы до июня. С первыми днями лета к Вам вернутся способность реально оценивать события и свою роль в них.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!