Причёска на новый год 2014. Фото более 45 вариантов

В новогоднюю ночь всё должно быть прекрасно – и платье, и маникюр, и макияж, и, естественно, причёска. Но одной красоты мало, надо, чтобы выбранный образ принёс нам счастье в новом году. А для этого мы должны угодить хозяйке наступающего года – Лошади. Так какую же выбрать причёску на Новый Год 2014, чтобы она сделала нас не только красивой, но и счастливой на весь год?

Причёска с чёлкой на Новый год 2014

Видео: Прическа в греческом стиле. Greek Hairstyle

Остромодный вариант, подходящий для всех дам без исключения – трессы. Сделайте себе сексуальную чёлку, даже если у вас длинные волосы по всей длине. Подберите накладную чёлку тон-в-тон к цвету собственных волос. Ищите подходящую форму чёлки, поверьте, даже если вам кажется, что они вам не идут, вы ошибаетесь. Просто вы ещё не подобрали «свою». Чёлка по брови привлекает внимание к глазам, чёлка ниже – к скулам и губам, косая чёлка делает вас игривой, дерзкой. Всего на одну ночь позвольте себе преобразиться. И кто знает, может вам так понравится новый образ, что вы не захотите с ним расставаться, и уже по-настоящему сделаете себе в салоне  чёлку.

 

 Конский хвост на Новый год 2014

Другой вариант – конский хвост. Вот уж точно счастливая причёска в год Лошади!   Эта причёска уже давно перестала быть из разряда «сходить за хлебом». Сейчас конские хвосты носят и на красных ковровых дорожках, и на выпускных, и на свадьбах. Секрет в том, чтобы сделать его правильно и аккуратно. Один из примеров укладки: после мытья головы нанеси несмываемое средство для объёма волос. Суши волосы феном, приподнимая их у корней, а лучше вообще сушить – вниз головой. Получится шикарный объём. Для достижения лучшего результата, можешь слегка начесать у корней. Возьми тонкую прядь у виска, оберни ею остальную гриву волос, внизу заколи шпилькой. Можешь сам хвост накрутить на плойку. Готово! Если нравятся гладкие волосы, используй средства для блеска и с эффектом «утюжка». В любом случае, нужно немного «поколдовать».

Видео: Причёски на новый год на средние волосы фото с чёлкой

Распущенные волосы на Новый 2014 год — год Лошади

Следующую приносящую удачу на весь год причёску могут себе позволить обладательницы длинных волос. Волосы в этом случае должны быть лёгкие, распущенные, волнистые. Будто бы их обдувает морской бриз – немного небрежные. Как сделать: после мытья головы нанеси лёгкий спрей для укладки. Немного начеши волосы у корней, для придания лёгкого объёма. Накрути широкие пряди волос на щипцы, но долго не держи, слишком плотные локоны не нужны. Руками, немного взбей причёску, и нанеси немного спрея для блеска. Всё. Только проследи, чтобы весь образ был гармоничен. При такой «ветреной» причёске идеально подходит макияж в стиле смоки-айс и не слишком широкий, свободный наряд. Чтобы подчеркнуть «гриву» волос, лучше надеть что-то приталенное или облегающее.

Главный совет для новогодней вечеринки – волосы должны быть ухожены. Это значит, никаких отросших корней и секущихся концов. Такая небрежность убьёт любую причёску, как бы ты с ней ни старалась. Заранее записывайся к парикмахеру, сама знаешь, какие очереди выстраиваются в салоны в преддверии праздников. И удачных причёсок тебе в наступающем году!

Причёски для встречи Нового года 2014 — фото

Видео: 6 причёсок с плетением на каждый день на средние и длинные волосы, быстро и легко



Видео: Простая прическа на новый год! прическа в стиле 60-х годов! Бабетта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!