Модные стрижки на короткие волосы осень-зима 2016-2017

Модные женские стрижкиСтильные стрижки и прически могут изменить образ человека до неузнаваемости. Никогда не нужно бояться экспериментировать с волосами, ведь они всегда отрастут. Модные женские прически 2016-2017 года на короткие волосы очень разнообразны, и можно смело выбирать для себя понравившийся вариант.

Интересные статьи по теме:

Стрижка Гарсон на короткие волосы

Тенденция на ультракороткие прически вернула в моду стрижку гарсон. Как любое модное явление, она неизменно возвращается в тренды, обогащенная новыми нюансами. Осенью-зимой 2016 года короткие стрижки, и гарсон не исключение, стали частью выразительных образов. Их охотно приняли самые разнообразные стили – от авангардного до делового….Женская стрижка Гарсон

Гарсон великолепно подчеркивает черты лица, или как говорят стилисты «раскрывает» его. Стрижка отлично подойдет обладательницам безукоризненного овала, высоких скул и изящной шеи. Но, с другой стороны, гарсон категорически противопоказан обладательницам круглых лиц и крупных черт лица….

Модная стрижка для коротких волос

В этом сезоне гарсон выдержан в лучших традициях французского шарма — именно во Франции в свое время стала родиной этой прически. Строгие линии стрижки сочетаются с лаконичным объемом, в котором главная роль отводится структуре волос. Неважно вьющиеся они или прямые – густые ухоженные волосы лучше всего поддержат идею такой прически….

Красивая и стильная стрижка Гарсон

Гарсон в этом сезоне варьируется в зависимости от формы лица и индивидуальных особенностей внешности. В моде аккуратные градуированные или филированные височки, подчеркивающие изящество скул и очень короткие, буквально сведенные «на нет» мальчишеские затылки – такой прием, кстати, идеально удлиняет шею….

Гарсон -смелая женская стрижка

Важная деталь такой стрижки – дополнительный объем на макушке и в затылочной зоне. Он позволяет не только моделировать саму прическу, но визуально корректировать овал лица….

Стильная стрижка «под мальчика»

Модная женская стрижка

Будет также актуальна стрижка «под мальчика». Ультракороткие волосы смотрятся сногсшибательно. Многие голливудские celebrity уже давным-давно облюбовали эту стрижку.



Стрижка Многие ошибочно полагают, что такая длина шевелюры не позволит варьировать укладки. Для любительниц экспериментов, предлагаем попробовать заплетать маленькие колоски по вискам.

Модная стрижка Сделайте стильную хаотичную укладку. Она точно придаст образу воздушности, легкости и эксцентричности.

Модное укороченное каре

Каре -модная стрижка для женщин

В новом сезоне привычное нам каре станет еще короче. Именно поэтому, если Вы придете в салон красоты, чтоб избавиться от своих длинных локонов, смело режьте покороче.  Укороченное кареЭто же касается и тех девушек, которые уже не первый год носят такую стрижку, ведь в наступающем году каре будет укорачиваться в прямой пропорциональности с ростом своей популярности.Модная актуальная стрижка 2016-2017 Данная стрижка в сезон осень-зима 2016-2017 предполагает использование каскадной технологии выстригания прядей, а потому ультракороткая область затылка позволит вам придать визуального объема своей прическе. Стильная и модная стрижка для женщин -КареЭто не только поможет сгладить округленное лицо и подчеркнуть утонченные черты, но и сделает ваш лик более стройным.

Модная стрижка пикси на короткие волосы

Пикси -интересная и модная стрижка

Еще одним вечным трендом, настоящей классикой, которая вновь взорвет мир стрижек и причесок в новом сезоне станет пикси. Пикси -короткая стрижкаДерзость, стиль, яркость и смелость этой укладки позволяет сказать окружающим о том, что ее обладательница не боится фантазировать и реализовывать свои мечты.

Пикси -сексуальная и дерзкая стрижка

Такая стрижка хороша многообразием вариаций укладки. Вы можете освежить ее либо косой рваной челкой, либо коротко выбритыми висками разного уровня, либо выстриженными перьями.

Стрижки с выстриженными висками на короткие волосыВыстреженные виски -стильная и смелая стрижкам

Короткие стрижки осень-зима 2016-2017 поразят нас многообразием образов. При помощи выстригания висков вы получите  совершенно неожиданный эффект: довольно смелая мужская огранка прически подчеркнет вашу женственность. Такое решение позволит не только сбросить несколько лет и подчеркнуть вашу дерзкую сексуальность, но и заявить всему миру, что он имеет дело с великолепной стильной и целеустремленной деловой женщиной, у которой нет времени на всякую чепуху. Выстреженые виски - стрижка для женщиныСамое главное в стрижке с выстриженными висками – это создание легкого и воздушного объема с небольшой неряшливостью. Добиться такого эффекта можно при помощи обычного зачесывания волос назад.

Рваные стрижки на короткие волосыРваные стрижки

Что касается рваности, то буквально все короткие стрижки осень-зима 2016-2017 асиметрией будут следовать такому тренду. Рваное кареТакие прически хороши тем, что подходят женщинам с любой формой лица. Лучше всего выбирать контрастные варианты, в которых одна сторона имеет пряди, достигающие линию подбородка, а другая – полностью выбрита или украшена рисунком.

Градуированные стрижки на короткие волосы

Технологии градуирования и текстурирования – это возможность сделать короткие стрижки осень-зима 2016-2017 более яркими и насыщенными. Секрет такого эффекта заключается в возможности упорядочивания локонов и придания локонам четкой формы.Градуированные стрижки Градуированные стрижки очень удобно укладывать, используя воск или гели. Если вы не хотите заморачиваться, то вам хватит и обычной сушки без дополнительного расчесывания. Самое главное – не использовать фен, а просто подождать пока волосы самостоятельно избавятся от влаги.Градуированная стрижка В 2017 году стилисты приложат максимум усилий для того, чтобы мелкая лесенка была максимально взбита и взъерошена, а потому, чем сильнее и ярче будет выстрижена ваша прическа, тем трендовее будет выглядеть ваш look.

Симметричные стрижки на короткие волосы

Если внимательно изучить модные показы из Милана, Лондона и Парижа, то можно заметить, что многие модели выходят на подиумы с идеально ровными стрижками, имеющие ровные срезы.Симметричная стрижка Для девушек, имеющих густые, идеально прямые и здоровые локоны, такое решение позволит акцентировать внимание именно на красоте волос.Симметричные графические стрижки Симметричные графические стрижки, в которых все внимание акцентируется на линиях, — главный тренд сезона осень-зима 2016-2017. Решаясь на столь правильную стрижку, не отказывайтесь и от четко выстриженных челок, которые будут иметь идеально ровный срез.

Модные молодежные стрижки на короткие волосы

Пожалуй, самым смелым и поистине молодежным вариантом стрижки является именно ирокез. Невозможно сказать о том, что тренд будет новым и свежим, однако в 2017 году его ждет несколько видоизменений:Модные стрижки 2016-2017

  • Стилисты решили выбрить височную часть;
  • На затылке будут не только ровные, но и завитые волосы;
  • Верхняя часть стрижки и виски будут окрашены разными оттенками одного цвета.Модная стильная стрижка

Короткие стрижки с длинной челкой

Вы будете удивлены тем, насколько легко такую прическу мыть и приводить в порядок. Вам придется проводить стайлинг один или два раза в неделю, что сэкономит вам много времени и сил.

Узнать о модных укладках в новом сезоне на короткие волосы поможет статья: «Модные укладки на короткие волосы осень-зима 2016-2017

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8543-modnye-ukladki-na-korotkie-volosy-osen-zima-2016.html

О модных прическах с челкой осень-зима 2016-2017 на среднюю длину волос речь пойдет в статье: «Модные прически с челкой на средние волосы осень-зима 2016-2017

 http://loveforwomens.com/prichjoski-i-strizhki/10427-modnye-pricheski-s-chelkoj-na-srednie-volosy-osen.html

У вас длинные волосы? Наши парикмахеры-стилисты разместили специально для вас материал: «Модные укладки на длинные волосы осень-зима 2016-2017

 http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8620-modnye-ukladki-na-dlinnye-volosy-osen-zima-2016.html

Короткие стрижки с асимметрией

Асимметричные стрижки, выполненные как бы на одну сторону, смотрятся невероятно эффектно и стильно. Асиметричная стрижкаПри этом вы можете остановить свой выбор, как на дерзком варианте в стиле рок или гранж, так и на более элегантной и утонченной версии, которая подойдет даже для офисной прически

Стрижка каре для коротких волнистых и вьющихся волос

Если природа одарила вас вьющимися либо немного волнистыми волосами, это совсем не означает, что стоит отрешаться от понравившейся стрижки. Стрижка каре для коротких волнистых и вьющихся волосК примеру, каре универсальная прическа, которая не только подойдет Вам, но и создаст привлекательный образ. Стрижка каре для коротких волнистых и вьющихся волосТоже самое касается и тех, кто желает придать волосам больше объема. Милые кудри либо соблазнительные волны будут смотреться привлекательно.Стрижка каре для коротких волнистых волос

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!