Модные стрижки на короткие волосы осень-зима 2015-2016 фото

modnye-strizhki-2016Модная прическа  – это не только весьма выигрышная составляющая внешности, но и немаловажная деталь имиджа. Легкое движение ножниц, взмах расчески или небрежный цветовой штрих на челке — и новый образ готов. Экспериментировать в области создания причесок можно бесконечно. Простор для фантазии безграничен! От морского бриза до Bеd Head – таковы модные стили женских причесок сезона осень-зима 2015/2016.

Осенне-зимний сезон 2015/16 станет настоящей радостью для тех девушек, кто предпочитает стричься коротко, но не любит тратить время на тщательную и длительную укладку. Стилисты дают добро буквально всем видам коротких стрижек, главное – никакой гладкости и прилизанности.

modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016


Интересные статьи:

modnye-strizhki-2016

Задорные вихры, небрежные «перышки», короткие волны и завитки станут основой модного образа, при этом не требуя значительных усилий. Чтобы стильно уложить короткую стрижку, достаточно будет высушить волосы феном, пальцами создавая «взъерошенную» текстуру, или просто дать волосам высохнуть «самим по себе».



modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016

Видео: Короткие стрижки с челкой осень-зима 2015-2016

modnye-strizhki-2016

Короткий боб, пикси и каре с ассиметричной челкой будут теми стрижками, от которых стоит отталкиваться девушкам, решившимся не просто обновить прическу, а сменить имидж и значительно укоротить длину волос. Тенденция к развитию стиля унисекс позволит женщинам использовать и характерные мужские стрижки. Весьма актуальной будет прическа а-ля современный Элвис: с коротким затылком и висками, но объемной и высокой челкой. Плюсов у этой стрижки много: во-первых, длинную челку можно уложить традиционно набок, а можно и поднять в своеобразный пышный «кок», во-вторых, она подойдет обладательницам как вьющихся и пушистых волос, так и прямых (но густых). А в-третьих, не смотря на свою «мужественность», эта стрижка не сделает образ грубым, а наоборот – придаст женственности и изящества.

modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016

modnye-strizhki-2016

rubashka-v-kletkuСоздайте небрежный образ с короткой стрижкой и рубашкой в клетку.

Универсальный бежевый и как его сочетать.

В этом сезоне короткие стрижки произвели целый фурор, ведь они поистине имеют омолаживающий эффект. На подиумах было огромное количество ультра коротких стрижек пикси, а также длинная косая челка в комбинации с боковым пробором. Одной из главных тенденций данного осенне-зимнего сезона являются открытые уши.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!