Модные стрижки и прически на длинные волосы осень-зима 2015-2016 фото

модные прически 2016Тренды в парикмахерском мире могут меняться из года в год, но длинные волосы никогда не выходят из моды. Если вам повезло с таким сокровищем, как длинные локоны, то вам знакомы и восхищение окружающих, и вечные муки выбора по утрам, ведь уложить эту копну не так-то просто. А вот и самые модные тренды для длинных волос осень-зима 2015-2016.

Распущенные волосы

В этом сезоне в моде естественность и натуральность, это касается всего — одежды, натурального макияжа и маникюра, и конечно же прически. Как правило, длинные волосы являются проявлением женского начала, поэтому длинные распущенные волосы никогда не выйдут из моды.

модные стрижки 2016

модные стрижки 2016


Интересные статьи:

Модная укладка slicked back

Данная модная укладка делается достаточно просто, необходимо только зачесать все волосы назад, при этом зафиксировать их при помощи стайлинговых средств, например мусса. Следует отметить, что фиксация средства должна быть максимально сильной, иначе укладка попросту не будет держаться. Slicked back открывает взору окружающих все лицо, поэтому данная укладка подойдет не всем, а именно девушкам у которых высокий лоб и так далее стоит ее избегать.

pricheska-slicked-back-ili-zachesannye-nazad-volosy

Пучки

Пучки также популярны, особенно в более теплое время, когда мы еще не носим головной убор. Пучки смотрятся очень интересно, причем они отлично подойдут девушкам различных профессий и стилей. Это может быть и коса скрученная в пучок, и «бабушкин» пучок, и более тугие варианты, все зависит от Вашего настроения.

модные прически 2016

модные прически 2016

модные стрижки 2016



модные прически 2016

Хвост

Хвосты уже много лет являются популярными и любимыми, но в этом сезоне они представлены в большом разнообразии различных интерпретаций, это и классический конский хвост, и приспущенный хвост на самом затылке, и всем известная «Мальвинка», при этом могут быть использованы различные интересные аксессуары для волос и даже платки.

модные стрижки 2016

модные стрижки 2016

модные стрижки 2016

Косы

Косы в последние годы стало настоящим искусством, а именно их пленение, на подиумах и в глянцевых журналах можно встретить большое количество разнообразных моделей причесок с художественным плетение. Актуальными остаются и более простые варианты, это могут быть как небрежно заплетенные косы, так и более тугие. С помощью такой простой прически можно создать поистине элегантные и оригинальные модные образы. Популярны также комбинированные прически кос с хвостиками, распущенными прядями, с использованием различных аксессуаров для волос и так далее.

модные прически 2016

модные стрижки 2016

модные стрижки 2016

Легкая волна

Легкая небрежная волна остается в тренде уже не один сезон, сезон осень-зима 2015-2016 не является исключением. Мягкую и легкую волну можно получить различными способами, например при использовании специальных щипцов, бигудей, а можно использовать домашний метод — слегка намочить волосы перед сном и заплести различного объема косы, утром аккуратно распределить пряди. В результате получается отличная стильная укладка за несколько минут без особых усилий. Можно применять и различные стайлинговые средства, которые помогут волне дольше держаться на волосах.

прически 2016

modnie-strizhki-i-pricheski-na-dlinnie-volosy

Эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос неимоверно популярен этим сезоном, и не важно какая длина волос у Вас, волосы смотрятся очень эффектно и даже сексуально, напоминая только что вымытую голову. Для достижения данного эффекта существует большое количество различных стайлинговых средств, которые по мимо увлажнения могут придать им или небрежный или наоборот более гладкий и аккуратный вид.

hairstyle_trends_wet_look_hairstyles

Каскад

Одной из самых популярных и любимых стрижек на длинные волосы является каскад. Он уже долгое время занимает лидирующие позиции среди стильных причесок и не на каплю не сдает их. Данная стрижка имеет массу вариантов и отлично подходит практически для любого типа лица. Существует множество способов укладки, исходя их этого можно сказать, что каскад — это универсальная и практичная стрижка, уложив которую разными способами можно каждый деть выглядеть по-разному.

модные стрижки 2016

модные прически 2016

modnye-zhenskie-kol`tsa-2015-2016Кольцо может украсить девушку и подчеркнуть ее индивидуальность. Вот самые модные кольца и перстни 2016.

Любая леди должна иметь в гардеробе рубашку. Выберите ее с нашей статьей о модных рубашках!

Длинные волосы претерпевают влияние романтики. Испокон веков локоны лишали покоя прекрасных рыцарей. Сегодня головки современных принцесс тоже украшают кудри, которым придают налет легкой небрежности и взъерошенности с целью достижения максимальной естественности. Идеальная укладка на морском побережье, где дует свежий бриз, нелепа и бесполезна. Игривый ветерок создаст свой вариант, который будет смотреться изысканнее любой парадной прически. Кстати, на языке парикмахеров подобное веяние эффектно именуется пляжной текстурой. Сексуальная растрепанность и пряди, вьющиеся в классическом беспорядке, отныне станут уделом кудрявых волос. Никаких бигуди, четких линий и залаченных завитков, все должно выглядеть так, как будто вы только что вернулись с пляжа, а от ваших волос всё еще веет соленым морским бризом. Настоящим хитом являются так называемые синтетические эксперименты с текстурой волос. Допустимы начесы а ля Бриджит Бардо, только еще более агрессивные, что подразумевает нарочитую спутанность и искусственность. А сочетание жгутов, плетения и дополнительных аксессуаров придает чуть диковатому облику изысканную богемную стильность.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!