Модные ботфорты осень зима 2015-2016 фото

ботфорты 2016Ботфорты для многих — это главная деталь осенне-зимнего гардероба. Сегодня они наравне с основной функцией – защищать от холода и сырости, выполняют еще одну – украшать, дополнять модный образ, а иногда и задавать тон всему наряду. Даже если любимое пальто или куртка уже не столь актуальны, тогда именно трендовые ботфотры способны создать и подчеркнуть тот факт, что женщина все же следит за новыми веяниями. Дизайнеры предложили на сезон осень-зима 2015-2016 массу идей. Среди них большой ассортимент классических ботфортов, предложены и варианты, которые поражают оригинальностью и нестандартным подходом.

В сезоне 2015-2016 сделана ставка на сексуальность. Многие именитые дома моды постарались сделать образы моделей в теплых одеждах максимально вызывающими с помощью облегающих деталей гардероба.

ботфотры 2016


Статьи которые Вам понравятся:

Как видим, дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая женщина смогла подобрать ту пару сапог, которая удовлетворила бы ее эстетические и практические требования. Ведь к обуви осенне-зимнего периода предъявляются особые пожелания относительно практичности, но при этом она должна подчеркнуть стиль и вписываться в модные тренды.
ботфотры 2016
ботфотры 2016

    Ботфорты или сапоги-чулки как нельзя лучше вписываются в эту концепцию. А если они еще и сделаны из яркого латекса – звание королевы вечеринки тебе обеспечено!


ботфотры 2016
ботфорты 2016

    Основная функция таких сапог – подчёркивать красоту стройных ножек. Такая обувь придает особый шик образу, акцентируя внимание на женственности, сексуальности. Гуру моды не обошли вниманием такие модели, и в этом году порадовали сногсшибательными моделями (Christian Dior, Altuzarra, Vivienne Westwood, Nina Ricci, Haider Ackermann, Burberry Prorsum, Ashish).

ботфорты 2016
ботфотры 2016
ботфотры 2016

    В коллекциях присутствуют самые разнообразные варианты ботфортов. Они отличаются высотой каблука (шпилька – Versace, платформа — Rick Owens). Marc by Marc украсил голенища ремешками. По сравнению с прошлым годом, просматривалась общая тенденция к увеличению высоты, т.е. сапожки превратились в стильные чулки, например, как у Saint Laurent.

ботфотры 2016
ботфорты 2016
fullsize
nina_ricci_rick_owens

    Белоснежные, кремовые и нежно-розовые модные сапоги и полусапожки наверняка скрасят унылые будни и помогут вам завершить образ Снежной Королевы. Пастельные краски выбрали сразу несколько брендов, среди которых Valentino, Louis Vuitton, Alexander McQueen т.д.

ботфорты 2016

botforty-bez-kablukaУ Вас есть ботфорты без каблука? Тогда возможно Вас заинтересуют интересные факты о них и с чем их лучше носить.

Если у Вас ботфорты на каблуке, узнавайте о них тут.

Как видим, дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая женщина смогла подобрать ту пару ботфортов, которая удовлетворила бы ее эстетические и практические требования. Ведь к обуви осенне-зимнего периода предъявляются особые пожелания относительно практичности, но при этом она должна подчеркнуть стиль и вписываться в модные тренды.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!