Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер

Видео: Пучки на каждый день - прически за 5 минут для тонких волос Messy Bun #VictoriaR

Подобрать красивые вечерние прически на средние волосы вполне возможно, и даже более того — легко и просто. Любое мероприятие подразумевает определенный костюм, своего рода дресс код, к которому необходимо подобрать соответствующую прическу. Именно правильно подобранная и хорошо уложенная прическа способна скрыть недочеты в подборе вечернего костюма. Всем известно, что красивые волосы делают обычную женщину красавицей, а красавицу богиней.

Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер

Вечерние прически на средние волосы более сложной конфигурации также возможно выполнить самостоятельно, немного терпения и сноровки помогут получить желаемый результат. Итак, обладательницы средней наиболее распространенной и популярной в условиях современного мира длины волос без всяких усилий могут смастерить прекрасную и эффектную вечернюю укладку в домашних условиях. Как говорится, просто и со вкусом, поэтому легкие локоны и яркий акцент в виде заколки либо цветка (подробней читайте нашу статью Аксессуары для волос на любой случай жизни) — и вы готовы к вечернему рауту.

Видео: СХОЖУ С УМА??? ИЛИ НОВАЯ ПРИЧЕСКА СВОИМИ РУКАМИ, СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!

Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-2 Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-3

Прическа на все времена

Для средней длины волос хорошо подходят прически в стиле ретро. По большей части прически такого плана имеют довольно простой процесс укладки, в их основу заложены локоны и пучок, который может по желанию располагаться сбоку или в классическом варианте у основания шейного позвонка. Для создания прически в стиле ретро понадобится плойка, бигуди или стайлер, в общем, то, что поможет завить волосы, и шпильки. Завитые волосы собираются в нижний или боковой пучок и фиксируются в этом положении шпильками, в качестве последнего штриха придайте прическе легкий налет небрежности.

Видео: 2 простые прически на короткие и средние волосы. Прически на каждый день | YourBestBlog



Прическу пучок можно назвать универсальной палочкой-выручалочкой на все времена, поскольку волосы, убранные таким образом, уместны в любой ситуации, ее легко можно адаптировать к любому мероприятию, как официальному, так и торжественному.

Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-4 Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-5

Современные тенденции

В последнее время большой популярностью пользуются косы во всех проявлениях — как самостоятельная прическа, как составная часть сложной укладки и как легкий штрих, дополняющий общий образ. Одной из наиболее популярных среди современных модниц причесок стала модель в виде тонкой французской косички в любом направлении (на что фантазии хватит), остальные волосы убраны в небрежный нижний пучок, отдельные пряди слегка выбиваются, создавая впечатление естественности.

Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-6 Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-7

В общем, обладательницам столь удобных и модных стрижек не о чем беспокоиться, средняя длина волос позволяет делать роскошные вечерние укладки, не уступающие по красоте тем, которые могут себе позволить длинноволосые красавицы. Если рассматривать вечерние прически на средние волосы, такая укладка применима именно для данной длины: волосы собираются концами внутрь и закручиваются к основанию затылочной части, фиксируясь при помощи шпилек либо специального ободка. Несколько прядей у височной части можно подкрутить, и в завершении — маленькая заколка с камнями или цветок для романтичных особ.

В том случае, если самостоятельно достичь желаемого результата не представляется возможным, профессиональные стилисты всегда придут вам на помощь, соорудив прическу любой сложности, не зависимо от длины ваших волос.
Кстати, если у тебя темные волосы, ты смело можешь сделать Омбре на темные волосы. Как вариант вечерней прически, подойдет для любого имиджа.

Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-8 Вечерние прически на средние волосы. Фото и виды причесок на любой вечер-9

Также рекомендуем вам ознакомиться со статьями, дополняющих эту тему

— Как правильно ходить на высоких каблуках. Как научиться ходить на шпильках — обувь — это ключевое составляющие вечернего образа

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!