Как пользоваться бигудями magic leverage? Простые подсказки

Инструкция подскажет и поможет определить, как пользоваться бигудями Magic Leverage, чтобы создать потрясающую и оригинальную прическу. Данные бигуди можно приобрести набором, в котором есть: крючок, сделанный из пластика, ленты спиралевидной формы (18 штук), длинна которых составляет 15 — 25 сантиметров.

Как пользоваться бигудями Magic Leverage? Простые подсказки

Как пользоваться бигудями Magic Leverage, и знаешь ли ты, что они создали настоящую революцию в мире моды? Все началось еще с недалекого 2008 года в США, в то время произошло массовое производство данных бигуди. Сначала их использовали исключительно для создания причёсок в салонах, но вскоре все изменилось после того, как было налажено их систематическое производство.

Видео: Волшебные бигуди Magic Leverage как пользоваться

Мода на красоту

Почему они так модны в последнее время? В первую очередь знай, что Magic Leverage не сдавливают волос, а простыми словами ты забудешь о расслаивании кончиков. Сильное натяжение волос, как в ситуации с привычными всем деревянными коклюшками, металлическими бигудями отсутствует, волосы ложатся мягкой волной в специальную спиралевидную ячейку. Исключительным вариантом Magic Leverag станет для длинных волос.

Оригинальный и простой набор: Чтобы создать потрясающие локоны этого набора вполне хватит и что интересно, тебе не понадобится дополнительное волшебство, весь секрет кроется только в ловкости рук. С технической точки зрения бигуди – это лента спиралевидной формы, выполненная из специального полимера, наконечники которой сделаны из силикона. Интересно, что ты можешь сушить волосы, находясь в бигуди, особенно если нужно сделать быстро прическу, они не расплавятся, так как способны выдержать температуру до 100 градусов.



При помощи данной системы с легкостью создаются заманчивые кудряшки всего лишь за полчаса или один час. Учти, что химическая завивка очень портит волосы, а с помощью Magic Leverage создаются интересные, прочные кудряшки и никакого вреда волосам не наносится.

Видео: Бигуди спиральки как пользоваться видео Magic Leverage!

Основным преимуществом данной системы считается, что она очень легка в использовании, важным является то, что в первую очередь ты не ощущаешь стягивание волос, бигуди очень прочные и неприятные ощущения во время накручивания волос отсутствуют. Структура фолликулы не нарушается, волосы не выдергиваются, а это является основным преимуществом.

Правила использования Magic Leverage

Ничего сложного в их использовании нет, для того, чтобы накрутить волосы необходимо воспользоваться специальным крючком, который находится в комплекте. Перед началом процедуры вымой голову, немного высуши ее и нанеси пенку для достижения максимального эффекта.

Не забудь о правильном распределении волос, учти, что их последовательность не играет особой роли. Если ты хочешь, чтобы локоны были большими, то соответственно бери много волос и накручивай, это же касается и небольших, тонких кудрей.

Как пользоваться бигудями Magic Leverage? Простые подсказки-2 Как пользоваться бигудями Magic Leverage? Простые подсказки-3

Техническое применение

С технической точки зрения все выглядит весьма просто. Вставляй вовнутрь спирали крючок, выбери прядь, обхвати ее с помощью крючка и протяни в ленточку. Далее дело за конструкцией, которая сразу же принимает спиралевидную форму. Бери хороший фен, который справится с высушиванием длинных волос на протяжении 15-20 минут. Для придания прядям легкости рекомендуется выдерживать бигуди не менее 20 минут. Для долговечной фиксации постарайся высушить волосы естественным путем.

Из чего состоит набор? В наборе есть различная длинна бигуди, которые предназначены для создания прически на волосы, средней длинны и длинные. Старайся аккуратно наматывать прядь, начиная от кончика, в этом тебе поможет специальная петля-крючок, которая быстро и достаточно эффективно справится с этой задачей.

Самым оптимальным вариантом является захват пряди от корней, бывает так, что волосы не слушаются, или из-за их чрезмерной толщины и прочности бывает нелегко справиться с этой задачей, тогда воспользуйся обычной шпилькой.

Для этого постарайся продеть прядь в специальное чехольное отверстие, далее пройдись по локону и отпусти. После этого она приобретает форму спирали. Точно таким же образом продолжай накручивать и оставшиеся пряди.
И на свидание, и на вечеринку: Если ты не спешишь на свидание, на работу или деловую встречу, не нужно быстро сушить волосы, ты можешь их оставить на день или даже лечь спать с бигуди, дискомфорта ты ощутишь из-за их мягкости. Наутро просто сними бигуди и зафиксируй полученную прическу с помощью лака. Magic Leverage выступают в качестве отрясающих спиралевидных конструкций, которые на отлично справляются со своей работой, так как накручивают волосы от основания до самых кончиков.

Как пользоваться бигудями Magic Leverage? Простые подсказки-4 Как пользоваться бигудями Magic Leverage? Простые подсказки-5

Видео: Локоны без вреда для волос - на бигуди Magic Leverag

При помощи бигуди Magic Leverage ты способна создать исключительные локоны и стать неотразимой на любой вечеринке! Сегодня у тебя шикарное настроение, ты считаешь, что мир должен находиться у твоих ног, тогда вспомни, как пользоваться бигудями Magic Leverage спиралевидной формы и с их помощью создай неповторимые локоны. Короткие волосы в одно мгновение станут оригинальными кудряшками, длинные обретут заманчивые завитки, которыми так и хочется поиграть.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!