Свадебный макияж для карих глаз

Видео: Красивый свадебный макияж для карих глаз

Сделать идеальный свадебный макияж для девушек с карими глазами доступно только стилисту. Но изучить основные азы можно, даже желательно.

Начнем с того, что любой макияж наносится на лицо только после качественного очищения кожи. Для этого следует воспользоваться мягким скрабом, но не переусердствовать. От чересчур интенсивного использования могут появиться красные пятна, которые замаскировать будет достаточно трудно.

После чистки, для создания свадебного макияжа необходимо нанести на кожу тоник, после него - крем-флюид. При его помощи кожа становится сияющей, помолодевшей. Такая процедура особенно актуальна для девушек с карими глазами, так как кожа у них, как правило, смуглая. Далее, минут через 10, можно наносить тональный крем, а потом приступать непосредственно к оформлению глаз.

Свадебный макияж для кареглазых брюнеток



Если ты брюнетка с карими глазами - то о свадебном макияже особо беспокоиться не стоит. Уже твоя броская внешность говорит сама за себя. Естественно, необходимо привести себя в порядок, ведь на свадьбе никто не может быть красивее тебя. Но изводить себя экспериментами, переживаниями не стоит, достаточно просто подчеркнуть то, что с избытком дала тебе природа - естественную красоту.
Свадебный макияж для кареглазых брюнеток
Свадебный макияж для карих глаз в твоем случае означает использование коричневых, ореховых теней. Можно прибегнуть и к золотистой расцветке, но очень осторожно, так как при переизбытке, он выглядит желтым и придает лицу болезненный вид.

Свадебный макияж для кареглазых блондинок

Видео: Cвадебный макияж для карих глаз

Блондинок можно характеризовать 3 словами: «нежность», «беззащитность», «женственность». Мужчины возле них чувствуют себя сильными и надежными, теми, кто способен защищать слабы. Согласись, в наше эмансипированное время у них не всегда есть такая возможность. Да и желание тоже.
Свадебный макияж для кареглазых блондинок
Поэтому, не меняйся в самый главный день своей жизни, а акцентируй внимание на своей непередаваемой нежности и женственности. Свадебный макияж для кареглазых блондинок должен состоять из нежных, пастельных оттенков: сиреневого, розового, голубого.

Свадебный макияж для рыжеволосой девушки с карими глазами

Что приходит на ум при виде девушки с рыжими волосами? Правильно: какое молодое и задорное солнышко! Уже само их появление на улицах города подсознательно улучшает настроение, заставляет улыбаться. Или завидовать тому непередаваемому оптимизму, который от них исходит.
Свадебный макияж для рыжеволосой девушки
Хорошо, если свадебный макияж для кареглазой рыжеволосой девушки подчеркивает выбранный образ при помощи сияющих теней пастельных оттенков. Идеально, если они будут усиливаться от внутреннего до внешнего уголка глаза.

Видео: Свадебный макияж для брюнеток для карих глаз

Независимо от твоего цвета волос, не забудь осторожно наложить стрелки, тушь, неброскую помаду. А за две недели до свадьбы покрась брови. Тогда свадебным макияжем для твоих карих глаз можно будет только гордиться. Почувствуй себя королевой!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!