Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту

Родной рыжий цвет — это неописуемая красота и редкость в наши дни. Однако как и любая красота, ее нужно подчеркивать правильным макияжем. После прочтения этой статьи ты научишься делать макияж для карих глаз для рыжих.

Видео: макияж для рыжих и темных

Обладательницам карих глаз, в первую очередь при макияже нужно делать акцент на глаза. В первую очередь нужно избежать агрессивных тонов, и применять нужно только правильную косметику, из-за типа кожи. Здесь идеальный выбор либо — натуральная косметика, либо же декоративная.

Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту

Используя подводку для макияжа карих глаз для рыжих, наносить ее нужно только на верхнее веко. В основном используем черный цвет, в редких случаях — коричневый.

Тени

Цветовая гамма теней в макияже, должна быть зеленой. Все вместе это смотрится безумно красиво. Если хочешь экспериментов, то попробуй серый цвет (дымчатый) или шоколадный. Он кстати наиболее подходит для вечернего макияжа.

Фактура теней — матовые, перламутровые.



Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-2

Главное не переборщить. В любое случае — акцент должен быть на глаза. Это можно сравнить с кремовым тортом, если переборщить с кремом или маслом — то это его испортит.

Брови

За бровями нужно ухаживать, т.е. правильно подстригать брови. Огромные и колосистые как у Брежнева — не находят завороженные и симпатичные взгляды со стороны мужчин.

Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-3 Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-5

Как только они приобретают правильную форму, их нужно очертить карандаш ем. Черный же карандаш, испортит все, что ты сделала ранее. Раскроем хитрость — если использовать коричневые цели, то создаться впечатление, что они настоящие, т.е. от природы.

Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-4 Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-6

Губы

Какой не макияж для карих глаз для современной девушки, без губ? Красная помада, сразу отпадает, да и любая другая с яркими цветами. Тут нужно определиться, либо завораживать глазами, либо же губами, то и и то сделать не удастся, смотреться будет как минимум отвратно.

Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-7 Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-8

В случае, если в макияже нужно выбрать губы как акцент внимания, то выбор не велик — бежевый или персиковый цвет. Сверху их можно покрыть блеском.

Не забываем про румяна, их использование должно быть крайне минимально, но и не отсутствовать вовсе.

Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-9 Макияж для карих глаз для рыжих девушек. Подчеркиваем красоту-10

Видео: Макияж для карих глаз

И в итоге макияж необходимо подчеркнуть модной одеждой, теплых оттенков. Обладательницы рыжих волос лишены носить кислотные оттенки в одежде. Если хочется подчеркнуть свою сексуальность, то просто одень леггинсы, например леопардовые.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!